| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | C1212M MWIR |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | C1212M MWIR |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 1280x1024/12 мкм |
| NETD | ≤20мК (F2/F4) | Спектральный диапазон | МВт 3,7~4,8 мкм |
| Размер | 149x58,5x71 мм |
Высококачественный большой массив 1280x1024/12μm MCT охлажденный инфракрасный детектор для четкой термической визуализации
C1212M MWIR является одним из HgCdTe/MCT охлажденных инфракрасных детекторов средней длины волны. Это сочетание высокой четкости, высокой производительности и высокой надежности.
MWIR C1212M MCT охлажденный инфракрасный детектор предлагает в четыре раза больше пикселей в той же активной области изображения, что и обычные продукты 640x512.С большим массивом разрешения 1280x1024 он может реализовать более широкое поле зрения и предоставить больше деталей изображенияУменьшенный размер пикселей 12 мкм обеспечивает лучшее пространственное разрешение и сочетание более короткого фокуса оптического объектива для достижения той же задачи.
C1212M MWIR HgCdTe инфракрасный детектор является идеальным выбором для применения тепловых изображений, которые требуют превосходных высоких характеристик и распознавания деталей изображения в небольшом размере, весе,и энергопакет.
-
Разрешение:
1280x1024
-
Пиксельный
диапазон:
12
мкм
-
Высокая
чувствительность
-
компактный
дизайн
-
Легко.
-
Низкое
энергопотребление
| Модель | C1212M МВт |
| Материал | MCT |
| Резолюция | 1280х1024 |
| Пиксельный диапазон | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 30,7 мкм ≈ 4,8 мкм МВт |
| Рабочий режим | Снимок, режим интеграции ITR/IWR; режим Windows; режим противоцветения |
| Мощность зарядки |
6.75Me-/4.8Me-(ITR) 5.25Me-/3.3Me-(IWR) |
| Динамический диапазон |
Режим
ITR≥80
дБ Режим IWR≥76 дБ |
| Количество выхода | 4 или 8; до 20 Мп/с |
| NETD | ≤ 20mK (F2/F4) |
| Эффективная скорость пикселей | ≥ 99,5% |
| Неравномерность ответа | ≤ 8% |
| Тип криоохладителя | RS058F |
| Постоянное потребление энергии | ≤ 7 Вт |
| Максимальное потребление энергии | ≤ 17 Вт |
| Силовое питание | 24 В постоянного тока |
| Время охлаждения | ≤6 мин |
| Вес | ≤ 600 г |
| Размер (мм) | 149х58.5х71 |
| Рабочая температура | -45°C ~ +71°C |
C1212M
MWIR
криогенно
охлажденный
инфракрасный
детектор
широко
используется
во
многих
областях,
таких
как
система
дистанционного
мониторинга,
система
улучшения
полезного
зрения
на
полете,
мультисенсорная
полезная
нагрузка
и
т.д.
SensorMicro занимается предоставлением комплексных и профессиональных услуг, которые лежат в основе успеха наших клиентов на протяжении всего жизненного цикла проекта.Наша система обслуживания построена на ценностях надежности, оперативность и настраиваемость, гарантируя, что каждый клиент получает индивидуальную поддержку, соответствующую его уникальным бизнес-потребностям.
1Что такое детектор MCT/HgCdTe?
MCT, также называемый HgCdTe, относится к ртути-кадмию-теллуриду, который является химическим соединением теллурида кадмия (CdTe) и теллурида ртути (HgTe) и распространенным материалом в фотодетекторах.Детектор MCT/ HgCdTe - это фотопроводящий детектор, работающий в криогенной среде и способный обнаруживать инфракрасное излучение.Он более чувствителен, чем тепловизор.
2Что такое детектор T2SL?
T2SL относится к Суперрешетке II типа, которая является искусственным материалом с чередующимся периодом роста гетеросоединения на нанометровом размере.например, большая эффективная масса электроновПо сравнению с инфракрасным детектором MCT, инфракрасный детектор T2SL обладает хорошей однородностью материала, низкой стоимостью,и аналогичная производительность инфракрасного детектора MCT в средней и длинной волновой полосе, но имеет большие преимущества в очень длинной волновой полосе.



