| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | C330S MW/LW |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | C330S MW/LW |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 320x256/30 мкм |
| Спектральный диапазон | 3,7~4,8 мкм (МВт); 7,7~9,5 мкм (ДВ) | Время охлаждения | <8 минут |
| NETD | ≤20мК (МВт); ≤25мК (ДВ) | Размер | 142x58,5x71 мм |
| Масса | ≤600 г |
320x256/30 мкм двухцветный инфракрасный детектор с охлаждением FPA Встроенный блок охладителя Дьюара
Двухцветный
встроенный
охладитель
Дьюара
C330S
MWIR/LWIR
является
одним
из
инфракрасных
детекторов
с
охлаждением
T2SL.
Он
сочетает
в
себе
преимущества
обнаружения
как
средних,
так
и
длинных
волн
в
одном
корпусе
инфракрасного
детектора
320x256@30
мкм
для
высокопроизводительной
визуализации
в
средневолновом
инфракрасном
диапазоне
3,7
~
4,8
мкм
(MWIR)
и
длинноволновом
инфракрасном
диапазоне
7,7
~
9,5
мкм
(LWIR),
что
может
значительно
снизить
уровень
ложных
предупреждений.
-
Разрешение:
320x256
-
Шаг
пикселя:
30
мкм
-
Двухдиапазонная
визуализация
MW/LW
-
Высокая
чувствительность
-
Отличная
неравномерность
| Модель | C330S МВИР/ЛВИР |
| Материал | Т2СЛ |
| Разрешение | 320x256 |
| Шаг пикселя | 30 мкм |
| Спектральный диапазон |
МВ:
3,7
мкм~4,8
мкм ДВ: 7,7 мкм~9,5 мкм |
| Рабочий режим | Снимок; Режим интеграции ITR; Режим Windows; Антицветение |
| Зарядная емкость |
МВ:
8,9Ме-/3Ме- ЛВ: 21Ме- |
| Динамический диапазон |
МВт:
≥76
дБ ДВ: ≥80 дБ |
| Количество выходов | 2 или 8; До 12 Мпикселей/с на выход |
| NETD |
МВт≤20мК LW≤25мК |
| Эффективная частота пикселей | ≥99,0% |
| Неравномерность ответа | ≤8% |
| Тип криокулера | RS058 |
| Постоянное энергопотребление | <9 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | <18 Вт |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Время охлаждения | <8 минут |
| Масса | ≤600 г |
| Размер (мм) | 142x58,5x71 |
| Рабочая температура | -45°С ~ +71°С |
C330S
MW/LW
широко
используется
во
многих
областях,
таких
как
система
удаленного
мониторинга,
система
улучшения
обзора
полета,
мультисенсорная
полезная
нагрузка
и
т.
д.
1.Каковы преимущества неохлаждаемых инфракрасных детекторов?
Неохлаждаемый инфракрасный детектор фокальной плоскости не требует охлаждаемого устройства, он может работать при комнатной температуре и обладает преимуществами быстрого запуска, низкого энергопотребления, небольшого размера, легкого веса, длительного срока службы, низкой стоимости и так далее.
2.Каковы основные требования к инфракрасному детектору/тепловому модулю для вашего применения?
---Разрешение детектора
---Размер пикселей
--- NETD
---Качество изображения
---Параметры объектива
--- Потребляемая мощность
---Размер и вес
--- Механический и электрический интерфейс
---Бюджет



