| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000 Pieces |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | GST612W |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | GST612W |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1000 частей | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 640x512/12 мкм |
| NETD | <40мК | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Размер | 18x16x2,8 мм | Масса | <1,5 г |
| Упаковка | упаковка на уровне пластины |
640x512 / 12μm VOx неохлажденные инфракрасные детекторы, LWIR тепловой датчик с четким тепловым изображением
Неохлажденный инфракрасный детектор LWIR GST612W ориентирован на оптимизированный SWaP-C (размер, вес, мощность, стоимость).Он имеет разрешение 640x512 с размером пикселей 12 мкм и захватывает инфракрасную энергию длинной волны от 8 до 14 мкм.
GST612W FPA неохлажденный детектор микроболометра голоса производит превосходное изображение до 327 680 пикселей без ущерба для размера,что делает его основным продуктом на рынке с широким применением практически во всех популярных приложениях, таких как термография, наблюдение за безопасностью, пожаротушение, автономное вождение, личное зрение и т.д.
Мы являемся поставщиком инфракрасных детекторов с охлаждением и без охлаждения и модулей инфракрасной термоизоляции. Эти инфракрасные детекторы FPA и ядра тепловых камер являются частичными компонентами инфракрасных тепловых камер,которые специально используются для вторичных требований разработки клиентов.
-
Разрешение:
640х512
-
Пиксельный
диапазон:
12
мкм
-
НЕТД:
-
Частота
кадров:
50/60
Гц
-
Качество
изображения
четкое
| Модель | GST612W |
| Материал | VOx |
| Резолюция | 640х512 |
| Пиксельный диапазон | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8-14 мкм |
| NETD | |
| Цифровой выход | Встроенный 14-битный ADC |
| Типичная реакция | 15 мВ/К |
| Время тепловой реакции | |
| Скорость кадров | 50/60 Гц |
| Размер (мм) | 18х16х2.8 |
| Вес | |
| Операционная температура | -40°C ~ +85°C |
Термоизоляционный детектор GST612W широко используется во многих областях, таких как термография, охрана и мониторинг, наружное движение, правоохранительные органы и спасательные службы, ADAS, беспилотные летательные аппараты и т.д.
1Что такое инфракрасный детектор / термоизоляционный датчик?
Инфракрасные волны не видны человеческим глазом. Infrared detector / thermal imaging sensor is an optical-electrical device to react to infrared radiation and thermal energy and convert it into electrical signal and then output visible thermal images.
2Что такое WLP?
WLP относится к упаковке уровня пластинки. Это процесс завершения высоковакуумной упаковки непосредственно на всей пластинке MEMS, а затем нанесения и резки для создания одного инфракрасного датчика.Вместе с металлической упаковкой, керамическая упаковка, это 3 основных формата упаковки неохлажденных инфракрасных детекторов.
3Какое преимущество в WLP?
WLP IR детекторы специально разработаны для удовлетворения требований миниатюризации и низкой стоимости при применении инфракрасной технологии на рынке потребительской электроники.Теперь мы предлагаем различные решения для инфракрасных модулей WLP для увеличения числа новых приложений на развивающихся рынках.