| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000 Pieces |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | GST612W |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | GST612W |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1000 частей | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Упаковка | упаковка на уровне пластины |
| Размер | 18x16x2,8 мм | Масса | <1,5 г |
| Разрешение | 640x512/12 мкм | NETD | <40мК |
| Длина волны | 8~14 мкм |
Легкий вес 640x512 / 12μm Фокальная плоскость массив Микроболометр LWIR Термоизоляционный датчик
Неохлажденный детектор тепловых изображений GST612W ориентирован на оптимизированный SWaP-C (размер, вес, мощность, стоимость).Инфракрасный детектор LWIR может улавливать длинноволновой инфракрасный спектр (LWIR), который колеблется от 8 до 14 мкм.
Высокое разрешение и уменьшенный размер пикселей инфракрасного детектора GST612W FPA позволяют получать лучшее тепловое изображение до 327 680 пикселей.Его больший массив может обеспечить более подробные изображения для удовлетворения потребностей более высокого разрешения и более широкого поля зрения приложений.
Мы являемся поставщиком охлажденных и неохлажденных инфракрасных детекторов и инфракрасных теплоизоляционных модулей.У нас более 10 лет опыта в области применения инфракрасной термоизоляции и набор зрелых решений, доступных для клиентов. В то же время, у нас также есть профессиональная послепродажная служба, чтобы предоставить вам профессиональный ответ. Для любых вопросов или проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время,Мы будем в первый раз для вас ответить.
- Тип: микроболометр VOx
- Размер: 18х16х2,8 мм.
- Вес:
- Доступная цена.
- Качество изображения четкое
| Модель | GST612W |
| Материал | VOx |
| Резолюция | 640х512 |
| Пиксельный диапазон | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8-14 мкм |
| NETD | |
| Цифровой выход | Встроенный 14-битный ADC |
| Типичная реакция | 15 мВ/К |
| Время тепловой реакции | |
| Скорость кадров | 50/60 Гц |
| Размер (мм) | 18х16х2.8 |
| Вес | |
| Операционная температура | -40°C ~ +85°C |
Неохлажденный инфракрасный детектор GST612W широко используется в термографии, безопасности и мониторинге, термоночном ночном видении, правоохранительных органах и спасательных службах, ADAS, беспилотных летательных аппаратах и т.д.
Не только инфракрасные детекторы, но и единые инфракрасные решения
Высокая чувствительность и отличная производительность
Мировой лидер в инфракрасной промышленности
Различные инфракрасные детекторы
И неохлажденные, и охлажденные детекторы IR в разных форматах и размерах пикселей
Массовое производство для обеспечения быстрой доставки
Три производственные линии с годовой производственной мощностью до миллионов детекторов.
1Что такое инфракрасная термоизоляция?
Инфракрасная термическая визуализация - это метод использования инфракрасного излучения и тепловой энергии для сбора информации об объектах, с целью формирования изображений их,или получить информацию о температуре объектов, даже в условиях низкой видимости.
2Как
работает
инфракрасная
термоизоляция?
Инфракрасная
система
термоизоляции
-
это
пассивная
бесконтактная
технология
обнаружения
и
идентификации
инфракрасных
лучей.Он
фокусирует
инфракрасное
излучение
сцены
на
фокальной
плоскости
массива
инфракрасного
детектора
через
инфракрасную
оптическую
систему,
которая
может
пройти
через
инфракрасное
излучениеТепловой
детектор
преобразует
сигнал
излучения
различной
интенсивности
в
соответствующий
электрический
сигнал,
а
затем
посредством
усиления
и
видеообработки,образует
инфракрасное
изображение,
которое
можно
наблюдать
невооруженным
глазом.