| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000 Pieces |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | GST417W |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | GST417W |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1000 частей | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Тип | Микроболометр |
| материал | Оксид ванадия | Разрешение | 400x300 |
| Шаг пикселя | 17 мкм | Размер | 18x16x2,8 мм |
| Масса | <1,5 г | NETD | <40мК |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
LWIR 400x300 / 17μm VOx неохлажденный инфракрасный детектор FPA микроболометр
GST417W - один из детекторов VOx с неохлажденной фокальной плоскостью. Его разрешение 400x300 с размером пикселей 17 мкм.
Упаковка на уровне пластинки (WLP) - это вид наименьшего размера низкозатратной упаковки.Затем выписывать и резать, чтобы сделать один инфракрасный детекторОт его изготовления, упаковки и доставки клиенту весь процесс значительно сокращается и цикл намного короче, что приведет к снижению затрат.
GST417W неохлажденный LWIR инфракрасный датчик широко используется практически во всех популярных приложениях, таких как термография, мониторинг безопасности, пожаротушение, автономное вождение, личное зрение и т.д.
-
Маленький
размер:
18х16х2,8
мм
-
Легкая
масса:
-
Низкое
энергопотребление
-
Острое
изображение
-
Разнообразное
применение
| Модель | GST417W |
| Материал | VOx |
| Резолюция | 400х300 |
| Пиксельный диапазон | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8-14 мкм |
| NETD | |
| Цифровой выход | Встроенный 14-битный ADC |
| Типичная реакция | 15 мВ/К |
| Время тепловой реакции | |
| Скорость кадров | 50/60 Гц |
| Размер (мм) | 18х16х2.8 |
| Вес | |
| Операционная температура | -40°C ~ +85°C |
Неохлажденный микроболометрный детектор GST417W широко используется во многих областях, таких как термография, охрана и мониторинг, на открытом воздухе, полезная нагрузка беспилотных летательных аппаратов, профилактика эпидемий, ADAS, интеллектуальное оборудование,Умное здание, умный дом, AIoT и т.д.
SensorMicro была основана с простым, но мощным убеждением: инновации должны служить реальным потребностям.
SensorMicro существует для того, чтобы дать людям и системам возможность видеть за поверхность, в модели, проблемы и возможности, которые лежат под ними.
Превращая невидимую теплоту в видимую реальность, мы помогаем отраслям принимать более умные решения, защищать то, что имеет самое важное значение, и ясно ориентироваться в сложности.
Прислушиваясь к нашему настойчивости быть самодельным и клиентом-первым стал уверенным рецептом для импульса SensorMicro.Мы начали наступать на всех фронтах., пожаротушение, промышленная инспекция, медицинское обслуживание и машинное зрение,для мониторинга окружающей среды и ключевых аспектов углеродной нейтральности, и соединяя точки жизни.
Мы больше, чем компания по инфракрасным технологиям, мы сообщество людей, приверженных строительству устойчивого, этичного и человекоориентированного будущего.Каждый пиксель инноваций, которые мы создаем, - это обещание защитить, чтобы дать возможность, и служить.
1В чем разница между неохлажденными и охлажденными инфракрасными детекторами?
В настоящее время на рынке есть два типа инфракрасных датчиков тепловой визуализации, охлажденных и неохлажденных.
Неохлажденный инфракрасный детектор работает при температуре окружающей среды. Он основан на полупроводниковой промышленности и, следовательно, обычно может быть изготовлен в больших объемах с небольшими размерами и низкой стоимостью.Неохлажденные инфракрасные детекторы широко используются в портативных/ручных/мобильных устройствах.
Охлажденные инфракрасные детекторы упаковываются в устройство, которое сохраняет их при чрезвычайно низкой температуре, поддерживаемой криоохладителем.дороже и менее надежно, чем неохлажденные датчикиТем не менее, охлажденные системы невероятно чувствительны и обычно работают с оптикой с большим фокусным расстоянием для достижения долгой миссии.