| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000 Pieces |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | GST417W |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | GST417W |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1000 частей | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 400x300 |
| Шаг пикселя | 17 мкм | Тип | Микроболометр |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм | материал | Оксид ванадия |
| NETD | <40мК | Размер | 18x16x2,8 мм |
| Масса | <1,5 г |
Длинноволновой инфракрасный 400x300 / 17μm неохлажденный инфракрасный термальный детектор
GST417W является одним из детекторов микроболометров с неохлажденной упаковкой уровня пластинки (WLP).Его разрешение составляет 400x300 с размером пикселей в 17 мкм и захватывает длинноволновый инфракрасный спектр (LWIR), который колеблется от 8 до 14 мкм.
Используя очень экономически эффективную технологию WLP на рынке, мы достигли полностью оптимизированного применения SWaP-C и массового производства WLP инфракрасных детекторов.упаковка и доставка инфракрасных детекторов WLP, весь процесс теплового датчика WLP значительно сокращается и цикл значительно сокращается, что приведет к снижению затрат для клиентов.
У нас более 10 лет опыта работы в области термоизоляции и набор зрелых решений для клиентов.У нас также есть профессиональная команда послепродажного обслуживания, чтобы предоставить вам профессиональный ответДля любых вопросов или проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время, мы ответим как можно скорее.
-
Материал
детектора:
оксид
ванадия
(VOx)
-
Разрешение
детектора:
400х300
-
Размер
пикселя:
17
мкм
-
Качество
изображения
четкое
-
Широкое
применение
| Модель | GST417W |
| Материал | VOx |
| Резолюция | 400х300 |
| Пиксельный диапазон | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8-14 мкм |
| NETD | |
| Цифровой выход | Встроенный 14-битный ADC |
| Типичная реакция | 15 мВ/К |
| Время тепловой реакции | |
| Скорость кадров | 50/60 Гц |
| Размер (мм) | 18х16х2.8 |
| Вес | |
| Операционная температура | -40°C ~ +85°C |
Неохлажденный микроболометрный детектор GST417W широко используется во многих областях, таких как термография, охрана и мониторинг, на открытом воздухе, полезная нагрузка беспилотных летательных аппаратов, профилактика эпидемий, ADAS, интеллектуальное оборудование,Умное здание, умный дом, AIoT и т.д.
Профиль компании
SensorMicro является ведущим мировым производителем инфракрасных детекторов и поставщиком услуг.Он готов предоставить клиентам во всем мире высокопроизводительные неохлажденные и охлажденные детекторы тепловой визуализации и поделиться своим профессиональным опытом применения.
SensorMicro
поставляет
передовые
инфракрасные
детекторы,
ядра
камер
и
модули
с
универсальными
форматами
и
волновыми
полосами.Наши
продукты
легко
интегрируются
в
различные
системы,
обеспечивая
использование
новых
технологий
визуализации
и
сенсора
в
различных
отраслях..
СенсорыМикродетекторы
широко
используются
в
термографии,
безопасности
и
наблюдении,
личном
зрении,
автомобильных
и
потребительских
инфракрасных
изделиях.Мощность
производства
SensorMicro
позволяет
удовлетворить
растущий
спрос
со
стороны
всех
существующих
и
развивающихся
рынков..
1В каких отраслях промышленности можно использовать инфракрасные детекторы/термокамеры?
Модули микротермальных камер широко используются во многих отраслях промышленности, таких как:
- Термография: Поддержание электроэнергии, машинное зрение, HVAC зданий, металлургическая нефтехимия, предсказательное обслуживание, профилактика эпидемий
- Безопасность и мониторинг: безопасный город, мониторинг инфраструктуры, безопасность границ, морские круизы, безопасность горных работ
- Пожарная и спасательная деятельность: предотвращение лесных пожаров, предотвращение пожаров, поиск и спасение
- полезная нагрузка БПЛА: инспекция оборудования, правоприменение и спасение, пожарное применение, наблюдение за животными
- Личное видение: отдых на открытом воздухе, наблюдение за животными, патрулирование правоохранительных органов
- ADAS: Автономное вождение, расширенная система помощи водителю, специальные транспортные средства
- AIoT: Умный дом, умное оборудование, умный уход, роботы
- Другие: Улучшенная система полета, обнаружение газов, сельское хозяйство и животноводство, научные исследования.