| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | COIN612/R |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | COIN612/R |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Температурный диапазон | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
| Точность температуры | ±3℃ или ±3% | Разрешение | 640x512/12 мкм |
| NETD | <40мК | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Размер | 25,4x25,4x14,1 мм |
LWIR 640X512 / 12μm Неохлажденное тепловое ядро камеры для четкого изображения и применения AIoT
COIN612/R - один из модулей инфракрасной тепловой камеры серии COIN. Он включает в себя инфракрасный тепловой детектор (WLP) с диапазоном пластинки 640x512/12μm,высокопроизводительная схема обработки сигнала и алгоритм обработки изображений.
Инфракрасное ядро камеры COIN612/R представляет четкие и подробные тепловые изображения с NETD менее 40 мК и разрешением 640x512 инфракрасных пикселей.Он также имеет опциональную термографическую функцию с диапазоном измерений от -20 °C ~ 550 °C для измерения промышленной температуры.
Инфракрасный модуль COIN612/R поддерживает многорежимные интерфейсы вывода изображения DVP/LVDS, вывод данных изображения RAW/YUV и управление серийными портами.низкое энергопотребление и множество вариантов интерфейса, модуль тепловой камеры COIN612 позволяет легко настроить и интегрировать в многочисленные инфракрасные продукты, такие как тепловые фотокамеры и инфракрасные термографические камеры.
- Мини размер: 25,4х25,4х14,1 мм
- Легкий вес
- NETD
- Качество изображения
- Низкое энергопотребление
- Быстрое развитие и интеграция
| Модель | КОИН612/R |
| Производительность инфракрасного детектора | |
| Резолюция | 640х512 |
| Пиксельный диапазон | 12 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14 мкм |
| NETD | |
| Обработка изображений | |
| Скорость кадров | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Время запуска | |
| Аналоговое видео | PAL/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/YUV/BT656 |
| Режим затемнения | Линейная/гистограмма/смешанная |
| Цифровой зум | 1 ~ 8X непрерывный зум, размер шага 1/8 |
| Отображение изображения | Черный горячий/белый горячий/псевдоцветный |
| Направление изображения | Горизонтально |
| Алгоритм изображения | NUC/AGC/IDE/DNR |
| Электрическая спецификация | |
| Стандартный внешний интерфейс | 30pin_HRS |
| Режим связи | RS232-TTL, 115200 бит в секунду |
| Напряжение питания | 30,5-5,5 В |
| Типичное потребление энергии | |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочей температуры | -10°C~50°C |
| Диапазон измерения температуры | -20°C~150°C, 100°C~550°C |
| Точность температуры | ±3°C или ±3% (принять максимальное значение) |
| SDK | Поддержка ARM/Windows/Linux SDK, полноэкранная термография |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 25.4x25.4x14.1 (с жалюзи) |
| Вес |
Модуль:
13g±0,5g
(с
жалюзи) Модуль + 8,8 мм Объектив: 22,4g±0,5g Модуль+13 мм Объектив: 41g±0,5g Модуль + 19 мм Объектив: 43,9g±0,5g |
| Приспособление к окружающей среде | |
| Операционная температура | -40°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -45°C ~ +85°C |
| Влажность | 5% - 95%, неконденсирующий |
| Вибрация | Случайная вибрация 5,35 грамм, 3 оси |
| Шок | Полусинусовая волна, 40g/11ms, 3 оси 6 направления |
| Оптики | |
| Опциональная линза | Фиксированный фокус: 8,8 мм / 13 мм / 19 мм |
Неохлажденный модуль тепловой камеры COIN612/R FPA LWIR широко используется в термографии, безопасности и мониторинге, на открытом воздухе, пожарной и спасательной деятельности, AIoT, интеллектуальном оборудовании, полезных нагрузках БПЛА, ADAS и т. д.
Настройка продукта: корректировка конфигураций и адаптация алгоритмов для удовлетворения специфических требований отрасли
Техническая поддержка и обучение на месте: предоставление основным клиентам практической установки системы и оперативного обучения
Совместные инновации для новых продуктов и рынков: сотрудничество с клиентами для совместной разработки инновационных инфракрасных прикладных решений
1Как
выбрать
правильное
разрешение
инфракрасного
детектора?
Это
зависит
от
реальных
потребностей
и
применения
ваших
продуктов,
и
цена
также
является
фактором,
который
необходимо
учитывать.Вы
можете
выбрать
инфракрасный
детектор
с
низким
разрешениемЕсли
вам
нужно
очень
четкое
изображение
для
некоторых
специальных
целей,
таких
как
дистанционное
наблюдение,
вы
можете
выбрать
инфракрасный
детектор
высокого
разрешения
1280x1024.
2Как
выбрать
правильный
псевдоцвет
для
термической
визуализации?
-
Серое
белое
лучше
подходит
для
цели
с
небольшой
разницей
температуры
-
Красный
и
синий
лучше
подходят
для
сцены,
где
нужно
найти
проблемные
точки.
-
Железный
красный
-
стандартная
цветовая
палитра
энергетической
промышленности.
Примечание:
независимо
от
того,
какую
палитру
вы
выберете,
тепловая
температура
не
изменится
вообще.
3.
Как
выбрать
подходящий
инфракрасный
термокамерный
объектив?
-
Стандартные
объективы
могут
поражать
нормальные
цели
с
соответствующим
расстоянием
-
Для
телеобъектива
он
подходит
для
целей,
которые
относительно
малы
и
должны
быть
рассмотрены
с
большого
расстояния
-
Чтобы
увидеть
объекты
на
близком
расстоянии,
лучше
широкоугольный
объектив.
-
Макрообъектив
предназначен
для
наблюдения
за
очень
тонкой
мишенью
с
близкого
расстояния,
например,
микросхем.