| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | COIN417/R |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | COIN417/R |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 400x300/17μm |
| Температура | -20℃~+150℃ (настраиваемый) | NETD | <40мК |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм | Размер | 25,4x25,4x14,1 (с затвором) |
| Масса | 13 г ± 0,5 г (без линзы) |
Компактный дизайн 400x300 / 17μm Модуль камеры термоизоляции LWIR серии COIN без охлаждения
Неохлажденный инфракрасный модуль COIN417/R использует полностью оптимизированный инфракрасный детектор изображения с пакетом уровня пластинки SWaP-C (WLP) с разрешением 400x300 и размером пикселей 17 мкм.Он также имеет опциональную термографическую функцию с диапазоном измерений от -20 °C ~ 550 °C для измерения промышленной температуры.
Благодаря технологии упаковки на уровне пластины, инфракрасный детектор WLP имеет более простой процесс производства и легкую интеграцию, что более подходит для большого объема и низкой стоимости производства.
Инфракрасный модуль COIN417/R имеет четкое и четкое представление теплового изображения, компактный размер и низкую стоимость.Его легкие и гибкие функции с различными стандартными интерфейсами делают его популярным в инфракрасных приложениях, таких как охрана и наблюдение, беспилотные летательные аппараты, передовая система помощи водителю, пожарная техника, AIoT и т.д.
- компактная, гибкая структура
- Низкое энергопотребление
- Легкая интеграция в конечные продукты
- Сокращение вторичного цикла развития
| Модель | COIN417/R |
| Производительность инфракрасного детектора | |
| Резолюция | 400х300 |
| Пиксельный диапазон | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14 мкм |
| NETD | |
| Обработка изображений | |
| Скорость кадров | 25 Гц/30 Гц/50 Гц/60 Гц |
| Время запуска | ≤ 10 с |
| Аналоговое видео | PAL/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/YUV/BT656 |
| Режим затемнения | Линейная/гистограмма/смешанная |
| Цифровой зум | 1 ~ 8X непрерывный зум, размер шага 1/8 |
| Отображение изображения | Черный горячий/белый горячий/псевдоцветный |
| Направление изображения | Горизонтально/вертикально/диагонально перевернуть |
| Алгоритм изображения | NUC/AGC/IDE/DNR |
| Электрическая спецификация | |
| Стандартный внешний интерфейс | 30pin_HRS |
| Режим связи | RS232-TTL, 115200 бит в секунду |
| Напряжение питания | 30,5-5,5 В |
| Типичное потребление энергии | |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочей температуры | -10°C~50°C |
| Диапазон измерения температуры | -20°C~150°C, 100°C~550°C |
| Точность температуры | ±3°C или ±3% (принять максимальное значение) |
| SDK | Поддержка ARM/Windows/Linux SDK, полноэкранная термография |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 25.4x25.4x14.1 (с жалюзи) |
| Вес | 13g±0,5g (без линзы) |
| Приспособление к окружающей среде | |
| Операционная температура | -40°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -45°C ~ +85°C |
| Влажность | 5% - 95%, неконденсирующий |
| Вибрация | Случайная вибрация 5,35 грамм, 3 оси |
| Шок | Полусинусовая волна, 40g/11ms, 3 оси 6 направления |
| Оптики | |
| Опциональная линза | Фиксированный фокус: 9,7 мм / 15 мм / 19 мм |
Модуль инфракрасной камеры COIN417/R широко используется в термографии, безопасности и мониторинге, на открытом воздухе, пожарной и спасательной деятельности, AIoT, интеллектуальном оборудовании, полезных нагрузках беспилотных летательных аппаратов, ADAS и т.д.
Стандартизированная служба
Полная документация: руководства по производству, инструкции по настройке и рекомендации по выбору.
Помощь в разработке и тестировании: простейшее интегрированное тестирование образцов, оценка производительности и проверка параметров.
Расширенный набор инструментов для разработчиков: SDK, API, алгоритмы и инструменты отладки для глубокой интеграции.
Удаленная техническая поддержка: поддержка круглосуточная, 24 часа в сутки, быстрое реагирование и своевременное разрешение критических проблем.
Гарантия: оригинальные детали и строгое соблюдение процесса для восстановления оптимальной производительности.
1Что такое инфракрасная термоизоляция?
Инфракрасная термическая визуализация - это вид метода, который использует инфракрасное излучение и тепловую энергию для сбора информации об объектах.Он преобразует невидимое инфракрасное излучение в видимое инфракрасное тепловое изображение с распределением температуры целевой поверхностиРазличные объекты и даже разные части одного и того же объекта имеют разную радиационную способность и инфракрасную силу отражения.
2Для чего можно использовать инфракрасные изображения?
- Ночное видение.
- Поиск и спасение.
- Неразрушительный тест.
- Профилактика эпидемий
- Термография.
- Безопасность и мониторинг
- Огнетушители.
- Что?
3Что такое теплоизоляционный модуль?
Модуль термоизоляции обычно состоит из инфракрасного детектора, инфракрасного объектива и аппаратной электроники с встроенным программным обеспечением и алгоритмом.



