| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | ТИМО212 |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | ТИМО212 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т | Разрешение | 256x192 |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~+550℃ | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Шаг пикселя | 12 мкм | Точность измерения температуры | Больше ±2℃/±2% |
| Частота кадров | Термография: 25 Гц, визуализация: 50 Гц |
Неохлажденный LWIR 256x192 / 12 μm модуль термоизоляции для термокамеры безопасности
Неохлажденный модуль ИК-изображения TIMO212, также известный как неохлажденный тепловой модуль, имеет радиометрическую функцию и доступную функцию бесконтактного измерения инфракрасной температуры.Он включает в себя исключительно небольшой размер 256x192 / 12μm пакета уровня пластины (WLP) инфракрасный детектор, который захватывает длинноволновый инфракрасный спектр (LWIR), который варьируется от 8 до 14μm.
Благодаря полностью оптимизированному SWaP-C модуль тепловой камеры TIMO212 имеет низкое разрешение, небольшие размеры, низкое потребление энергии и очень низкую цену.он очень подходит для измерения и мониторинга температуры под широким углом и близким диапазоном.
| Модель | TIMO212 |
|---|---|
| Резолюция | 256×192 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральная реакция | 8-14 мкм |
| Режим фокусировки | Не концентрируйтесь |
| Объектив (HFOV/FL) | 17.5°/10 мм. 25°/7 мм. 56°/3.2 мм. 90°/2.1 мм. |
| Масса (г) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| Размер (мм, без FPC) | 16х14х18 16х14х14.6 14х12х9.8 16х14х156 |
| Количество PIN-кодов | 40PIN |
| Выходные данные | 14 бит Raw |
| Скорость кадров | Термография: 25 Гц, Изображение: 50 Гц |
| Диапазон измерения температуры | -20°C~+550°C (-20°C~+150°C) |
| Точность измерения температуры | Более ±2°C / ±2% |
| Операционная температура | -20°C~+60°C |
| Влажность | 5% ~ 85% |
| Температура хранения | -45°C~+85°C |
| Сертификация | RoHS 2.0 / Reach |
Модуль термоизоляции TIMO212 применяется в области интеллектуальной безопасности, AloT, ночного наблюдения, приборов и счетчиков, машинного зрения и т.д.
Инфракрасные волны не видны человеческим глазом. Infrared detector / thermal imaging sensor is an optical-electrical device to react to infrared radiation and thermal energy and convert it into electrical signal and then output visible thermal images.
WLP относится к упаковке уровня пластинки. Это процесс завершения высоковакуумной упаковки непосредственно на всей пластинке MEMS, а затем нанесения и резки для создания одного инфракрасного датчика.Вместе с металлической упаковкой, керамическая упаковка, это 3 основных формата упаковки неохлажденных инфракрасных детекторов.
WLP IR детекторы специально разработаны для удовлетворения требований миниатюризации и низкой стоимости при применении инфракрасной технологии на рынке потребительской электроники.Теперь мы предлагаем различные решения для инфракрасных модулей WLP для увеличения числа новых приложений на развивающихся рынках.



