| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | МОНЕТА417G2 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | МОНЕТА417G2 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 384x288/17 мкм |
| NETD | ≤50mK | Спектральный диапазон | 8~14μm |
| Размер | 21x22,3x15,6 мм (с объективом 9,1 мм) | Температурный диапазон | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
| Точность температуры | ±3°С или ±3% |
Неохлаждаемый тепловизионный модуль для безопасности и наблюдения с объективом 9,1/13/19 мм
SensorMicro
однажды
выпустила
тепловизионный
модуль
COIN417
с
ультракомпактной
структурой,
размер
которой
почти
сопоставим
с
монетой
в
один
доллар. Теперь
появилось
новое
поколение:
неохлаждаемый
тепловизионный
модуль
COIN417G2. Обновлена
не
только
структура,
но
и
улучшены
всесторонние
характеристики.
Инфракрасное
ядро
COIN417G2
использует
новейшую
версию
неохлаждаемого
инфракрасного
детектора
на
уровне
пластины
384x288.Подчеркивая
функциональность,
научность
и
удобство
в
качестве
центра
и
цели
дизайна,
а
не
внешний
вид,
новая
версия
уделяет
больше
внимания
производительности.
Корпус
уменьшает
количество
штабелированных
деталей,
а
общая
структура
становится
более
лаконичной.
Он
интегрирует
инфракрасный
детектор
изображения
на
уровне
пластины
(WLP)
400x300@17μm,
высокопроизводительную
схему
обработки
сигналов
и
алгоритм
обработки
изображений.
Инфракрасный
модуль
COIN417G2
отличается
четким
и
резким
представлением
теплового
изображения,
компактным
размером
и
низкой
стоимостью.
Он
также
имеет
дополнительную
функцию
термографии
с
диапазоном
измерения
от
-20℃~550
℃
для
измерения
температуры
в
промышленности.
-
Миниатюрный
размер:
25,4x25,4x29,3
мм
(с
объективом
9,1
мм)
-
Легкий
вес:
29
г±3
г
(с
объективом
9,1
мм)
-
Типичный
NETD≤40
мк
-
Улучшенное
качество
изображения
-
Низкое
энергопотребление
-
Быстрая
разработка
и
интеграция
| Модель | COIN417G2/R |
| Производительность ИК-детектора | |
| Материал | VOx |
| Разрешение | 400×300 |
| Размер пикселя | 17μm |
| Спектральный диапазон | 8μm ~14μm |
| Типичный NETD | ≤40 мК |
| Обработка изображений | |
| Частота кадров | 50 Гц/30 Гц/25 Гц |
| Время запуска | 3 с |
| Аналоговое видео | PAL/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/YUV/BT656 |
| Алгоритм обработки изображений |
Коррекция
неоднородности
(NUC) 3D шумоподавление (3DNR) 2D шумоподавление (DNS) Сжатие динамического диапазона (DRC) Улучшение краев (EE) |
| Цифровое увеличение | 1X~8X непрерывное увеличение, размер шага 1/8 (выход YUV) |
| Отображение изображения | Черное горячее/Белое горячее/Псевдоцвет |
| Программное обеспечение для ПК | |
| Программное обеспечение ICC | Управление модулем и отображение видео |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V(51), (HRS, Male) |
| Плата расширения USB | Type-C |
| Интерфейс связи | TTL-232/USB2.0 |
| Интерфейс цифрового видео | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| Напряжение питания | 4~5,5 В |
| Типичное энергопотребление | 0,7 Вт |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочих температур | -10℃~+50℃ |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~150℃, 0℃~550℃; Поддержка настройки и расширения |
| Точность измерения температуры | Больше, чем ±3℃ или ±3% |
| Измерение температуры по регионам | Поддержка максимального, минимального и среднего значения выходной региональной температуры |
| SDK | Windows/Linux/ARM; Достижение анализа видеопотока и преобразования из серого в температуру |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) |
25,4×25,4×29,3
(с
объективом
9,1
мм) 25,4×25,4×41,2 (с объективом 13 мм) 25,4×25,4×40 (с объективом 19 мм) |
| Вес |
29
г±3
г
(с
объективом
9,1
мм) 42 г±3 г (с объективом 13 мм) 44 г±3 г (с объективом 19 мм) |
| Экологическая адаптивность | |
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
| Температура хранения | -45℃~+85℃ |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | 5,35 г, 3 оси |
| Удар | Полусинусоида, 40 г/11 мс, 3 оси, 6 направлений |
| Сертификаты | ROHS2.0/REACH |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Фиксированный атермальный: 9,1 мм/13 мм/19 мм |
| Уровень защиты | IP67 |
Тепловизионный
модуль
COIN417G2
может
использоваться
в
термографии,
мониторинге
безопасности,
пожаротушении
и
спасательных
операциях,
на
открытом
воздухе,
в
AIoT,
интеллектуальном
оборудовании,
полезной
нагрузке
БПЛА,
ADAS
и
т.
д.
1.
Что
такое
инфракрасная
термография?
Термография
-
это
новая
и
эффективная
технология
неинвазивного
диагностического
метода,
основанного
на
обнаружении
температуры
поверхности
объекта.
Инфракрасное
(ИК)
излучение,
испускаемое
объектом,
регистрируется
и
визуализируется
в
виде
карты
распределения
температуры.
2.
Для
чего
можно
использовать
инфракрасную
термографию?
Инфракрасное
тепловое
изображение
можно
использовать
для
проведения
осмотров
домов,
определения
структурных
дефектов,
электрических
неисправностей,
механических
неисправностей,
физиологических
изменений
у
людей
и
животных
и
многого
другого.
3.
Каковы
преимущества
инфракрасной
термографии?
Для
неразрушающего
контроля
простота
тестирования
и
быстрота
реагирования
без
повреждений,
что
приводит
к
экономии
затрат,
повышению
эффективности
работы,
уменьшению
трудозатрат
и
амортизации
оборудования.
Для
медицинской
термографии
очень
эффективно
находить
скрытые
проблемы
в
человеческом
теле,
100%
безопасно
без
излучения
и
боли,
что
является
идеальным
инструментом
для
раннего
скрининга
здоровья.



