| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | МОНЕТА417G2 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | МОНЕТА417G2 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 384x288/17 мкм |
| NETD | ≤50mK | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Размер | 21x22,3x15,6 мм (с объективом 9,1 мм) | Температурный диапазон | -20℃~+550℃ (настраиваемый) |
| Точность температуры | ±3℃ или ±3% |
Неохлаждаемый
модуль
тепловизионной
камеры
LWIR
для
тепловизионной
камеры
наблюдения
Неохлаждаемый
инфракрасный
модуль
COIN417G2
представляет
собой
версию
теплового
модуля
нового
поколения
COIN417.
Он
включает
в
себя
детектор
инфракрасного
изображения
корпуса
уровня
пластины
(WLP)
размером
400x300@17
мкм,
высокопроизводительную
схему
обработки
сигнала
и
алгоритм
обработки
изображения.Существует
три
типа
линз
для
теплового
модуля
COIN417G2:
фиксированные
атермальные
линзы
9,1㎜/13㎜/19㎜
для
различного
расстояния
наблюдения.
Инфракрасный модуль COIN417G2 отличается четкостью и четкостью теплового изображения, компактным размером и низкой стоимостью. Он также имеет дополнительную термографическую функцию с диапазоном измерения от -20 ℃ до 550 ℃ для измерения промышленной температуры. (поддержка настройки и расширения)
Тепловой
модуль
COIN417G2
может
удовлетворить
требования
дистанционного
измерения
температуры.
Его
можно
интегрировать
во
все
виды
тепловизионных
камер.
-Мини-размер:
25,4x25,4x29,3
мм
(с
объективом
9,1
мм)
-
Легкий
вес:
29
г
±
3
г
(с
объективом
9,1
мм)
-
Типичный
NETD≤40мк
-
Улучшенное
качество
изображения
-
Низкое
энергопотребление
-
Быстрое
развитие
и
интеграция
| Модель | МОНЕТА417G2/Р |
| Производительность ИК-детектора | |
| Материал | голосовая связь |
| Разрешение | 400×300 |
| Шаг пикселя | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 мкм ~ 14 мкм |
| Типичный NETD | ≤40мК |
| Обработка изображений | |
| Частота кадров | 50 Гц/30 Гц/25 Гц |
| Время запуска | 3 с |
| Аналоговое видео | ПАЛ/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/ЮВ/BT656 |
| Алгоритм изображения |
Коррекция
неравномерности
(NUC) 3D-шумоподавление (3DNR) 2D шумоподавление (DNS) Сжатие динамического диапазона (DRC) Улучшение границ (EE) |
| Цифровой зум | Непрерывное масштабирование 1–8 раз, размер шага 1/8 (выход YUV) |
| Отображение изображения | Горячий черный/горячий белый/псевдоцвет |
| Программное обеспечение для ПК | |
| Программное обеспечение ICC | Управление модулем и отображение видео |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0,4 В (51), (HRS, штекер) |
| Плата расширения USB | Тип-С |
| Коммуникационный интерфейс | ТТЛ-232/USB2.0 |
| Цифровой видеоинтерфейс | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| Напряжение питания | 4~5,5 В |
| Типичное энергопотребление | 0,7 Вт |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочих температур | -10℃~+50℃ |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~150℃, 0℃~550℃; Поддержка настройки и расширения |
| Точность измерения температуры | Больше ±3℃ или ±3% |
| Региональное измерение температуры | Поддержка максимального, минимального и среднего значения выходной региональной температуры |
| SDK | Windows/Linux/ARM; Обеспечьте анализ видеопотока и преобразование серого цвета в температуру |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) |
25,4×25,4×29,3
(с
объективом
9,1
мм) 25,4×25,4×41,2 (с объективом 13 мм) 25,4×25,4×40 (с объективом 19 мм) |
| Масса |
29
г±3
г
(с
объективом
9,1
мм) 42 г ± 3 г (с объективом 13 мм) 44 г ± 3 г (с объективом 19 мм) |
| Экологическая адаптивность | |
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
| Температура хранения | -45℃~+85℃ |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | 5,35 г, 3-осевой |
| Шок | Полусинусоидальная волна, 40 г/11 мс, 3 оси, 6 направлений |
| Сертификаты | ROHS2.0/ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Фиксированный атермальный: 9,1 мм/13 мм/19 мм |
| Уровень защиты | IP67 |
Тепловой
модуль
COIN417G2
можно
использовать
в
термографии,
мониторинге
безопасности,
пожаротушении
и
спасании,
на
открытом
воздухе,
AIoT,
интеллектуальном
оборудовании,
полезной
нагрузке
БПЛА,
ADAS
и
т.
д.
Высокая чувствительность и отличная производительность
Ведущие мировые технологии в инфракрасной промышленности
Доступны различные инфракрасные детекторы
Неохлаждаемые и охлаждаемые ИК-детекторы разных форматов и размеров пикселей.
Объемное производство для обеспечения быстрой доставки
Три производственные линии с годовой производительностью до миллионов детекторов.
1.
Что
такое
инфракрасная
термография?
Термография
—
новая
эффективная
технология
неинвазивного
метода
диагностики,
основанная
на
определении
температуры
поверхности
объекта.
Инфракрасное
(ИК)
излучение,
исходящее
от
объекта,
регистрируется
и
визуализируется
в
виде
карты
распределения
температуры.
2.
Для
чего
можно
использовать
инфракрасную
термографию?
Инфракрасное
тепловое
изображение
можно
использовать
для
проверки
дома,
определения
структурных
дефектов,
электрических
и
механических
неисправностей,
физиологических
изменений
у
людей
и
животных
и
многого
другого.
3.
Каковы
преимущества
инфракрасной
термографии?
При
неразрушающем
контроле
его
легко
проверить
и
быстро
отреагировать
без
повреждений,
что
приводит
к
экономии
затрат,
повышению
эффективности
работы,
снижению
рабочей
силы
и
износа
оборудования.
Медицинская
термография
очень
эффективна
для
обнаружения
скрытых
проблем
в
организме
человека,
на
100%
безопасна,
без
радиации
и
боли,
что
является
идеальным
инструментом
для
раннего
медицинского
скрининга.



