| Цена | to be negotiated |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | 1 Set/30 Days; >1 To Be Negotiated |
| Бренд | DURA |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай |
| Номер модели | SDS-5; SDS-6; SDS-8 |
| Упаковывая детали | Случай переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T |
| Способность поставки | 100 частей в месяц |
| Brand Name | DURA | Номер модели | SDS-5; SDS-6; SDS-8 |
| Место происхождения | Цзянсу, Китай | Количество минимального заказа | 1 часть |
| Price | to be negotiated | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T |
| Способность поставки | 100 частей в месяц | Срок поставки | Дни 1 Set/30; >1, который нужно обсудить |
| Упаковывая детали | Случай переклейки | Имя | Поперечная перемычка сверла винта бывшая для делать Само-сверля винт |
| Тип | Предварительный | Условие | Новый |
| Гарантия | 1 год | Ключевые пункты продажи | Конкурентоспособная цена |
| Тип машины | Ковка вхолодную машина | Применение | Формировать подсказку/конец Само-сверля винта |
| Применимые индустрии | Магазины строительного материала, ремонтные мастерские машинного оборудования, промышленное предприя | Положение выставочного зала | Никакие |
| Положение местной связи | Никакие |
Поперечная перемычка сверла винта бывшая для делать Само-сверля винт
Применение продукта
- для формировать пункт/подсказку/голову само-сверля винта,
как в шаге. 2 шоу в следующем изображении:
(раздел 1 требует машины рубрики винта холодной, раздела 3 требует машины завальцовки винтового нареза)
| Модель | SDS-5 |
| Dia пробела. | 2.8-4.9mm |
| Длина | 10-125mm |
| Емкость | 100-500pcs/min |
| Главный мотор | 5.5kw |
| Инвертор | 7.5kw |
| Управлять методом | Соленоид Valve+Air MAC сработал тормоз |
| Автоматическ-действие & обнаружить регулятор | Индикация недостатка взаимодействия человека и машны экрана PLC & касания |
| Общие размеры | 1900*1400*1600mm |
| Утяжелите (приблизительно) | 2300kg |
