| Цена | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| Номер модели | D-10/5 |
| Детали упаковки | Фанерный корпус |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | D-10/5 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $1000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30 дней | Детали упаковки | Фанерный корпус |
| Тип трансформатора | Трансформатор распределения наземных расходов | Емкость | 10кВА |
| Первичное напряжение | 4160 В | вторичное напряжение | 120/208В |
| Рейтинг изоляции | Изоляция класса E – 120°C, 248°F | Частота | 60 Гц |
| Материал обмотки | Медь | Размеры | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам CSA. Соответствует стандартам ANSI/IEEE. |
Трансформатор на столбе 10kva 4160V до 120V Трансформатор на масляной батарее Удовлетворяет стандартам ANSI IEEE CSA UL/cUL Перечисленный
Winley Electric поставляет высокопроизводительные трансформаторы, превышающие ваши ожидания, доступные как в однофазной, так и в трехфазной конфигурации.энергосберегающие катушки и конструкции ядра, эти трансформаторы сокращают низковольтные линии распределения, сокращают потери линии, улучшают качество электроэнергии и имеют компактный отпечаток, меньшие инвестиции в инфраструктуру,с уменьшенным радиусом подачи низкого напряжения, и более чем на 60% меньшие потери низковольтных линий.
Это 10 кВА однофазный, наполненный жидкостью воздушный распределительный трансформатор с убывающей полярностью, первичный 4160В, вторичный 120/208В,оборудованы внешним 5-позиционным переменчиком крана, медные обмотки, самоохлаждающиеся минеральные масла ONAN, не PCB, изоляция класса E и повышение температуры до 65 °C, полностью соответствующие стандартам DOE 2016, CSA, ANSI и IEEE.
Основные данные
| Тип трансформатора | Трансформатор наземного распределения, обычный тип |
| Фаза | Однофазная |
| Мощность | 10 кВА |
| Первичное напряжение | 4160 В |
| Вторичное напряжение | 120/208В (L-N-L) |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°С |
| Квалификация изоляции | Изоляция класса Е - 120°C, 248°F |
| Класс охлаждения | ОНАН; самоохлаждаемые |
| Стандарты эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, стандартам CSA, стандартам ANSI/IEEE. |
| Материал намотки | Медь |
| Оценка температуры окружающей среды | 40°C |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +40°C (-50°F до +104°F) |
| Уровень звука | 48 дБА |
Технические чертежи
Структурные особенности
1На
крышках
резервуаров
имеются
высоковольтные
фарфоровые
тумбы,
которые
поставляются
с
кольцевыми
терминалами,
которые
могут
вмещать
либо
алюминиевые,
либо
медные
кабели.
2Круговая
швейная
структура
крышки
резервуара
обеспечивает
равномерное
распределение
напряжения
и
надежное
уплотнение.
3Рыльцовые
болты
на
стенке
резервуара
служат
низковольтным
корпусом
и
терминалом
и
покрыты
оловянным
покрытием.
4Этот
товар
поставляется
с
клапаном
для
снятия
давления,
который
способен
самозапечатываться.
5Согласно
стандартам
ANSI,
подвесные
крюки
трансформатора
в
верхней
и
нижней
части
соответствуют
требованиям.
6Наземный
терминал
на
баке
-
это
наземный
терминал
с
кольцевым
болтом.
Спецификации
| 10kva-500kva Однофазный трансформатор, погруженный в масло | ||||||
| Номинальная капитализация ((kVA) | Высокий | Низкое напряжение (v) | Символ соединения | Стандартный | Импеданс короткого замыкания ((%) | Эффективность |
| Напряжение ((v) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/DOE/CSA | 10,0-4,5% | 98.7 |
| 15 | 98.82 | |||||
| 25 | 98.95 | |||||
| 37.5 | 99.05 | |||||
| 50 | 99.11 | |||||
| 75 | 99.19 | |||||
| 100 | 99.25 | |||||
| 167 | 99.33 | |||||
| 250 | 99.39 | |||||
| 333 | 99.43 | |||||
| 500 | 99.49 | |||||
Почему вы выбрали нас?
1Продукция
WINLEY
имеет
сертификацию
UL/cUL,
а
номинальная
мощность
составляет
от
10
кВА
до
333
кВА.IEC60076
и
другие
стандарты.
2Благодаря
оптимизированной
электрической
конструкции
наши
продукты
безопасны,
стабильны
и
эффективны,
что
помогает
вам
сэкономить
на
эксплуатационных
затратах
3Наша
продукция
экспортируется
в
Северную
Америку,
Центральную
и
Южную
Америку,
Юго-Восточную
Азию
и
другие
рынки
в
больших
количествах.У
нас
богатый
опыт
и
мы
можем
предоставить
всестороннюю
техническую
поддержку
и
услуги.
Процесс производства
Частые вопросы



