| Цена | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO |
| Номер модели | Д-10/4.16 |
| Детали упаковки | Фанерный корпус |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | Д-10/4.16 |
| Certification | UL,cUL,CE,ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $1000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30 дней | Детали упаковки | Фанерный корпус |
| Тип трансформатора | Трансформатор для монтажа на столбе типа CSP | Емкость | 10 кВА |
| Первичное напряжение | 2400/4160GrdY Звезда с заземлением (2 провода) | вторичное напряжение | 120/240В (L-L-N) |
| Бил | 75 кВ | Изоляционная жидкость | Масло FR-3 – жидкость без ПХД |
| Материал обмотки | Медь | Стандартный | Стандарт ANSI / IEEE C57.12.20 |
Трансформатор однофазный, устанавливаемый на опоре, мощностью 100 кВА, с сертификацией UL, 25000 В на 120 В, с импульсным напряжением 150 кВ, масляный силовой трансформатор
Почему выбирают нас
Основные данные
| Фаза | Однофазный |
| Мощность | 100 кВА |
| Первичное напряжение | 25000 В |
| Импульсное напряжение первичной обмотки | 150 кВ |
| Вторичное напряжение | 120/240 В (линия-нейтраль-линия) |
| Фазор вторичной обмотки | Двухобмоточный однофазный |
| Импульсное напряжение вторичной обмотки | 30 кВ |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°C |
| Класс изоляции | Класс E - 120°C, 248°F |
| Класс охлаждения | ONAN; Самоохлаждение |
| Стандарты эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам ANSI/IEEE |
| Материал обмотки | Медь |
| Номинальная температура окружающей среды | 40°C |
| Уровень шума | 50 дБА |
| КПД | 99,00% |
Технические чертежи
Характеристики производительности
1.
Продукция
широко
используется
в
сетях
электропередачи
и
распределения
промышленных
и
сельскохозяйственных
электросетей.
2.
Железный
сердечник
изготовлен
из
холоднокатаной
электротехнической
стали
с
высокой
магнитной
проницаемостью
и
имеет
конструкцию
с
тянущими
планками,
благодаря
чему
магнитный
путь
короткий,
а
потери
и
уровень
шума
низкие.
3.
Для
обмотки
используется
сжимаемый
провод,
что
обеспечивает
низкие
потери
и
хорошую
способность
выдерживать
короткое
замыкание.
4.
Масляный
бак
имеет
колоколообразную
форму
с
полностью
складной
пластинчатой
конструкцией,
отличающейся
превосходным
внешним
видом
и
простотой
обслуживания.
Технические характеристики
| Однофазный масляный трансформатор мощностью 10-500 кВА | ||||||
| Номинальная мощность (кВА) | Высокое | Низкое напряжение (В) | Символ соединения | Стандарт | Сопротивление короткого замыкания (%) | КПД |
| Напряжение (В) | (%) | |||||
| 10 |
4160 7200 12000 12470 13200 13800 19920 24940 34500 |
110 220 230 400 480 |
II0,II6 | IEEE/ANSI/ DOE/CSA | 1,0-4,5% | 98,7 |
| 15 | 98,82 | |||||
| 25 | 98,95 | |||||
| 37,5 | 99,05 | |||||
| 50 | 99,11 | |||||
| 75 | 99,19 | |||||
| 100 | 99,25 | |||||
| 167 | 99,33 | |||||
| 250 | 99,39 | |||||
| 333 | 99,43 | |||||
| 500 | 99,49 | |||||
Производственный процесс



