| Цена | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL/cUL, ISO |
| Номер модели | ЗГД-10/25 |
| Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | ЗГД-10/25 |
| Certification | UL/cUL, ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $1000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30 дней | Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Тип | Проложите установленное, Compartmental типа II | Тип корма | Петлевая подача |
| Емкость | 10 кВА | Первичное напряжение | 25000GrdY/14400 |
| вторичное напряжение | 120/240 (L-N-L) | метод охлаждения | КНАН; Самоохлаждающийся |
| Эффективность | 98.30% | Стандарт(ы) эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам CSA. Соответствует стандартам ANSI/IEEE. |
Трансформатор 10 кВА однофазный, устанавливаемый на площадке, 25000GrdY/14400В на 120/240В, стандарт ANSI/IEEE CSA DOE2016
| Тип трансформатора | Устанавливаемый на площадке, тип с отсеками II |
| Тип ввода трансформатора | Кольцевой ввод |
| Фаза | Однофазный |
| Мощность | 10 кВА |
| Схема соединения обмоток | II6 |
| Первичное напряжение | 25000GrdY/14400 |
| Вторичное напряжение | 120/240 (L-N-L) |
| Вторичный фазор | Двухобмоточный однофазный |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°C |
| Класс изоляции | Класс E - 120°C, 248°F |
| Класс охлаждения | KNAN; Самоохлаждение |
| Стандарты энергоэффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам CSA, соответствует стандартам ANSI/IEEE |
| Материал обмотки | Медь |
| Номинальная температура окружающей среды | 40°C |
| Эффективность | 98,30% |
| Потери без нагрузки (в ваттах)* | +/- 47 Вт |
| Потери под нагрузкой (в ваттах)* | +/- 156 Вт |
Чертежи и конструкция изделия
Высоконадежная мощность 10 кВА
Однофазная конструкция, устанавливаемая на площадке, для преобразования напряжения 25000GrdY/14400В в 120/240В, идеально подходит для распределения электроэнергии в жилых и легких коммерческих объектах.
Полное соответствие североамериканским стандартам
Сертифицирован UL/cUL, полностью соответствует стандартам ANSI/IEEE, CSA и DOE 2016 по энергоэффективности для безопасности и производительности на уровне коммунальных предприятий.
Прочная конструкция типа II с отсеками
Залитая жидкостью конструкция с передним доступом и самоохлаждением KNAN, рассчитанная на работу в суровых условиях эксплуатации на открытом воздухе и под землей.
Точное регулирование напряжения
Переключатель ответвлений с 5 положениями, управляемый штангой (диапазон регулирования 2,5%), для гибкой регулировки напряжения при различных нагрузках.
Экологически чистая изоляция
Биоразлагаемый натуральный растительный эфир (без ПХБ) для повышения безопасности, огнестойкости и экологической устойчивости.
Комплексная защита
Встроенные предохранители с байонетным затвором, ограничители перенапряжения и устройства сброса давления для максимальной эксплуатационной безопасности.
Прочные медные обмотки
Обмотки из высокочистой меди с магнитопроводом из ориентированной стали для низких потерь, высокой эффективности и долговечности.
Конструкция с низким уровнем обслуживания
Компактная конструкция, устанавливаемая на площадке, с доступными передними отсеками, идеально подходит для установки коммунальными службами и подрядчиками.
Применение
Этот однофазный трансформатор мощностью 10 кВА, устанавливаемый на площадке, предназначен длябезопасного и надежного подземного распределения электроэнергиив жилых, коммерческих и коммунальных системах Северной Америки. Типичные области применения включают:
Городские и пригородные жилые районы, жилые комплексы и малоэтажные здания
Легкие коммерческие объекты, небольшие магазины, офисы и общественные здания
Сельская электрификация, сельскохозяйственное обслуживание и удаленное местное электроснабжение
Подземные распределительные сети и системы уличного освещения
Проекты реконструкции и расширения, требующие соответствующих требованиям, не требующих частого обслуживания трансформаторов
|
Номинальная мощность (кВА) |
Высокое
напряжение (кВ) |
Потери
без
нагрузки (Вт) |
Потери
под
нагрузкой (Вт) |
Высота (мм) |
Глубина (мм) |
Ширина (мм) |
Вес (кг) |
| 15 кВА |
34,5/19,92 13,8/7,96 13,2/7,6 12,47/7,2 или другие |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25 кВА | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37,5 кВА | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50 кВА | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75 кВА | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100 кВА | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167 кВА | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250 кВА | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |