| Цена | $5000-$150000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO |
| Номер модели | ЗГС-150/35 |
| Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | ЗГС-150/35 |
| Certification | UL/cUL,CE,ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $5000-$150000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30 дней | Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Тип | На подставке, отсекового типа | Конфигурация | Наполненная жидкостью подушка установлена |
| № фазы | Три фазы | Первичное напряжение | 12470 В |
| вторичное напряжение | 480Y/277 | Класс охлаждения | КНАН; Самоохлаждающийся |
| Эффективность | 98.90% | Материал | Медь |
| Стандарты | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам CSA. Соответствует стандартам ANSI/IEEE. | Первичный BIL | 95 кВ |
| Вторичный BIL | 30 KV |
Трансформатор 150 кВА, трехфазный, в корпусе, 12470 В Дельта на 480Y/277 В, стандарты ANSI/IEEE
WINLEY предлагает трехфазный трансформатор 150 кВА с жидкостным охлаждением в корпусе, соответствующий стандартам ANSI/IEEE® и сертифицированный UL/cUL. С первичным напряжением 12470 В (треугольник) и вторичным напряжением 480Y/277 В (звезда-N) этот трансформатор идеально подходит для коммерческих, промышленных и коммунальных распределительных применений. Его самоохлаждаемая конструкция типа KNAN с отсеками обеспечивает превосходную производительность и стабильность в условиях высокой нагрузки на открытом воздухе, оснащен биоразлагаемым растительным маслом без ПХБ, 5-позиционным переключателем ответвлений, встроенными ограничителями перенапряжения и соответствует стандартам эффективности DOE 2016 и CSA.
Фото продукта
Основные данные
| Тип трансформатора: | В корпусе, с отсеками |
| Фаза: | Трехфазный |
| Мощность: | 150 МВА |
| Схема соединения обмоток: | Dyn1 |
| Первичное напряжение: | 12470 В |
| BIL первичного напряжения: | 95 кВ |
| Вторичное напряжение: | 480Y/277 |
| Частота: | 60 Гц |
| Повышение температуры: | 65°C |
| Класс охлаждения: | KNAN; Самоохлаждение |
| Стандарт(ы) эффективности: | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам CSA, соответствует стандартам ANSI/IEEE |
| Материал обмотки: | Медь |
| Эффективность %: | 98,9% |
| Потери без нагрузки (в ваттах)): | +/- 320 Вт |
| Потери при полной нагрузке (в ваттах) при 100%: | +/- 1600 Вт |
Технические чертежи
Спецификация
|
Номинальная
мощность (кВА) |
Высокое
напряжение (кВ) |
Низкое
напряжение (В) |
Потери
без
нагрузки (Вт) |
Потери
под
нагрузкой (Вт) |
Высота (мм) |
Глубина (мм) |
Ширина (мм) |
Вес (кг) |
Вес (фунты) |
| 75 кВА |
34,5
кВ 4,160 кВ 12,47 кВ 13,2 кВ 13,8 кВ 24,94GrdY/14,4 12,47Grdy/7,2 4,16GrdY/2,4 или другие |
277
В 347 В 480 В 600 В 120/240 В 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150 кВА | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300 кВА | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500 кВА | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750 кВА | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000 кВА | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500 кВА | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000 кВА | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500 кВА | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000 кВА | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3750 кВА | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
Особенности
Применение
Производственный процесс



