| Цена | $5000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL/cUL |
| Номер модели | ZGS-300/12.47 |
| Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | ZGS-300/12.47 |
| Certification | UL/cUL | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $5000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30 дней | Детали упаковки | Фанерный чехол |
| Тип | Трехфазный трансформатор | Емкость | 300 кВА |
| Первичное напряжение | 12470В | Первичный BIL | 95 кВ |
| вторичное напряжение | 480Y/277 | Гарантия | 2 года |
| Приложение | Нефть и газ, Новая энергетика, Центр обработки данных, Коммунальные услуги |
Трансформаторная установка 3-й фазы 300 кВА 12,47 кВ до 480y/277 Трансформатор распределения энергии, погруженный в масло
Почему выбирать нас?
Процесс производства
перевозка
15 единиц трехфазных трансформаторов мощностью 300 кВА были загружены и отправлены нашим клиентам в США.
Основные данные
| Тип трансформатора | Подъемник, отсекный |
| Конфигурация трансформатора | Наполненная жидкостью подставка |
| Тип питания трансформатора | Радиальная подача |
| Фаза | Три фазы |
| Мощность | 300 кВА |
| Векторная группа | Dyn1 |
| Первичное напряжение | 12470В |
| Класс первичного напряжения | Класс 15 кВ |
| Первичный BIL | 95 кВ |
| Вторичное напряжение | 480Y/277 |
| Вторичный BIL | 30 кВ |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°С |
| Квалификация изоляции | Изоляция класса Е - 120°C, 248°F |
| Класс охлаждения | KNAN; самоохлаждаемые |
| Импеданс | 50,75% |
| Стандарты эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, стандартам CSA, стандартам ANSI/IEEE. |
| Эффективность в % | 99.00% |
| Нет потерь нагрузки (в ватах) | +/- 500 Вт |
| Потеря полной нагрузки (в ватах) при 100% | +/- 3000 Вт |
Технические чертежи
Стандартные характеристики
•
60
Гц.
•
Средний
подъем
намотки
65°C.
•
Радиальные
устройства
питания.
•
Смертный
и
активный
фронтальный
тип
ВВ-прицепов.
•
HV
BIL
95
кВ
•
LV
BIL
30
кВ
•
Трехточевое
замыкание
двери
низкого
напряжения.
•
Дверь
высокого
напряжения,
которая
может
быть
открыта
только
после
того,
как
дверь
низкого
напряжения
будет
открыта.
•
Жесткие
стальные
перегородки.
•
Танк
трансформатора
сварен
от
крышки
до
основания.
•
Постоянная
табличка
с
именем.
•
Однодюймовая
капсула
НПТ
для
заполнения
труб.
•
Заземляющие
подушки
для
танков
ANSI.
•
1
дюймовый
клапан
отвода
и
выборщик.
•
Автоматический
клапан
снижения
давления
(35
SCFM).
•
Изменитель
кранов
с
(2)
2,5%
полной
емкостью
кранов
выше
и
ниже
номинальной.
•
Одно
ручное
отверстие
размером
10x18
(или
14x25)
в
крышке
трансформатора.
•
Окрашен
в
оливково-зеленый
цвет.
•
Проектировано,
изготовлено
и
испытано
в
соответствии
с
последними
стандартами
ANSI
IEEE
Спецификация
|
Номинальная
мощность (KVA) |
Высокое
напряжение (KV) |
Низкое
напряжение (V) |
Потеря
без
нагрузки (W) |
Потеря
на
нагрузке (W) |
Высота (мм) |
Глубина. (мм) |
Ширина (мм) |
Вес (в кг) |
Вес (фунты) |
| 75 кВА |
34.5
кВ 4.160 кВ 12.47 кВ 13.2 кВ 130,8 кВ 24940GrdY/14400 1247Grdy/7200 4160GrdY/2400 или другие |
277В 347В 480 В 600 В 120/240 В 208GrdY/120 415GrdY/240 480GrdY/277 600Y/347 |
180 | 1250 | 1430 | 910 | 1930 | 645 | 1422 |
| 150 кВА | 280 | 2200 | 1530 | 980 | 1510 | 989 | 2180 | ||
| 300 кВА | 480 | 3650 | 1680 | 1080 | 1660 | 1415 | 3119 | ||
| 500 кВА | 680 | 5100 | 1790 | 1160 | 1810 | 1905 | 4200 | ||
| 750 кВА | 980 | 7500 | 2030 | 1300 | 2030 | 2755 | 6074 | ||
| 1000 кВА | 1150 | 10300 | 1854 | 1549 | 1651 | 3235 | 7132 | ||
| 1500 кВА | 1640 | 14500 | 2150 | 1570 | 2210 | 5835 | 12864 | ||
| 2000 кВА | 2160 | 20645 | 2220 | 1600 | 2380 | 6430 | 14175 | ||
| 2500 кВА | 2680 | 23786 | 2330 | 1650 | 3070 | 8865 | 19544 | ||
| 3000 кВА | 3300 | 30300 | 2460 | 1850 | 3260 | 11300 | 24912 | ||
| 3735 кВА | 4125 | 37875 | 2680 | 2060 | 4080 | 14400 | 31746 |
Частые вопросы



