| Цена | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | UL,cUL,ISO |
| Номер модели | D-167/35 |
| Детали упаковки | фанерный корпус |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | D-167/35 |
| Certification | UL,cUL,ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $1000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30ДНЕЙ | Детали упаковки | фанерный корпус |
| тип | Трансформатор распределения наземных расходов | Фаза | Однофазный |
| Емкость | 167 кВА | Первичное напряжение | 34500Y/19920 |
| Класс охлаждения | ОНАН; Самоохлаждающийся | вторичное напряжение | 120/240 В (ЛНЛ) |
| Материал обмотки: | Медь | Стандарт(ы) эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016 ANSI IEEE |
Однофазный трансформатор мощностью 167 кВА, установленный на столбе, 34500Y/19920 до 120/240 В. Силовые трансформаторы масляного типа соответствуют стандартам DOE 2016 ANSI IEEE, внесены в список UL/cUL.
Почему выбирают нас
1. Трансформаторы на опоре производства Winley Electric сертифицированы по стандартам UL и cUL, их номинальная мощность варьируется от 10 до 500 кВА. Наша продукция соответствует или даже превосходит ANSI, IEEE, CSA, IEC 60076 и другие международные стандарты.
2. Мы имеем обширный опыт работы в отрасли и предоставляем комплексную техническую поддержку и услуги. Благодаря оптимизированной электрической конструкции наши продукты обеспечивают безопасную, стабильную и эффективную работу, помогая клиентам снизить эксплуатационные расходы.
3. Наша продукция широко экспортируется в Северную Америку, Центральную и Южную Америку, Юго-Восточную Азию и другие регионы по всему миру.
| Тип трансформатора | Воздушный распределительный трансформатор обычного типа |
| Фаза | Однофазный |
| Емкость | 167 кВА |
| Первичное напряжение | 34500Y/19920 |
| Первичный BIL | 200 кВ |
| Вторичное напряжение | 120/240 В (ЛНЛ) |
| Вторичный фазор | Двойная обмотка, одна фаза |
| Вторичный BIL | 30 КВ |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°С |
| Рейтинг изоляции | Изоляция класса E – 120°C, 248°F |
| Класс охлаждения | ОНАН; Самоохлаждающийся |
| Импеданс (@ 85°C) | 4% |
| Стандарт(ы) эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016, соответствует стандартам ANSI/IEEE |
| Материал обмотки | Медь |
| Размеры* | 40,4 дюйма Ш x 35,6 дюйма x 59,5 дюйма В |
| Общий вес (заполненный жидкостью)* | 1830 фунтов |
| Эффективность | 99,10% |
| Без потерь нагрузки (в ваттах) | +/- 455 Вт |
| Потери при полной нагрузке (в ваттах) | +/- 1833 Вт |
| Общая потеря нагрузки (в ваттах) | +/- 2288 Вт |
Технические характеристики
|
Рейтинг Емкость (кВА) |
Высокое
напряжение (кВ) |
Нет
потери
нагрузки (Вт) |
Потеря
нагрузки (Вт) |
Высота (мм) |
Глубина (мм) |
Ширина (мм) |
Масса (кг) |
| 15 кВА |
34,5/19,92 13,8/7,96 13,2/7,6 12,47/7,2 или другие |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25 кВА | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37,5 кВА | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50 кВА | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75 кВА | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100 кВА | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167кВА | 435 | 15:30 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250 кВА | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 14:30 | 1106 |
Соответствует/превышает рейтинги эффективности Министерства энергетики США 2016 г.
Производственный процесс



