| Цена | $1000-$10000 |
| MOQ | 1unit |
| Срок поставки | 30days |
| Бренд | WINLEY |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE,ISO |
| Номер модели | Д11-333/14,4-7,2 |
| Детали упаковки | фанерный корпус |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Brand Name | WINLEY | Номер модели | Д11-333/14,4-7,2 |
| Certification | CE,ISO | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | $1000-$10000 |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 5000 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 30ДНЕЙ | Детали упаковки | фанерный корпус |
| тип | Трансформатор распределения наземных расходов | Фаза | Однофазный |
| Емкость | 333 кВА | Первичное напряжение | 24940GrdY/14400В и 12470GrdY/7200В |
| Класс охлаждения | ОНАН | вторичное напряжение | 480В |
| Материал обмотки | Медь | Стандарт(ы) эффективности | Соответствует стандартам DOE 2016 ANSI IEEE |
333 кВА Трансформатор наземного распределения однофазный 14,4-7,2 кВ до 480 В для североамериканских энергосистем
Фото продуктов
Основные данные
| Тип трансформатора | Трансформатор наземного распределения, обычный тип |
| Фаза | Однофазная |
| Мощность | 333 кВА |
| Первичное напряжение | 24940GrdY/14400V & 12470GrdY/7200V |
| Вторичное напряжение | 480 В |
| Частота | 60 Гц |
| Повышение температуры | 65°С |
| Квалификация изоляции | Класс А |
| Класс охлаждения | ОНАН |
| Импеданс (@ 85°C) | 4.61% |
| Стандарты эффективности | Соответствует стандартам DOE, CSA C802.1Соответствует ANSI C57.12.20 |
| Материал намотки | Медь |
| Размеры ((H×D×W) | 1700 × 1300 × 1900 мм |
| Общий вес (наполненный жидкостью) | 1634 кг |
| Эффективность | 99.43% |
| Никаких потерь нагрузки | 460 Вт |
| Потеря полной нагрузки (85°C)) | 2012.2 Вт |
Технические чертежи
Стандартные характеристики
Заявления
| Сектор | Заявления |
| Жилой дом | Квартиры, жилые комплексы, квартиры |
| Сельское хозяйство | Сельское хозяйство, ирригационные системы, сельская электрификация |
| Коммерческие | Розничные магазины, офисы, общественные здания |
| Полезность | Распределительные сети, уличное освещение, дистанционное питание |
| Инфраструктура | Строительные площадки, временная энергетика |
Спецификации
|
Рейтинговый Мощность (kVA) |
Высокое
напряжение (kV) |
Никаких
потерь
нагрузки (W) |
Потеря
нагрузки (W) |
Высота (мм) |
Глубина. (мм) |
Ширина (мм) |
Вес (в кг) |
| 15 кВА |
34.5/19.92 13.8/7.96 13.2/7.6 12.47/7.2 или другие |
50 | 195 | 840 | 740 | 610 | 294 |
| 25 кВА | 80 | 290 | 840 | 740 | 610 | 362 | |
| 37.5 кВА | 106 | 360 | 840 | 760 | 610 | 476 | |
| 50 кВА | 135 | 500 | 840 | 810 | 610 | 553 | |
| 75 кВА | 190 | 650 | 840 | 860 | 610 | 672 | |
| 100 кВА | 280 | 1010 | 910 | 1200 | 965 | 714 | |
| 167 кВА | 435 | 1530 | 1000 | 1200 | 965 | 913 | |
| 250 кВА | 550 | 2230 | 1250 | 1300 | 1430 | 1106 |
Процесс производства



