| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| Срок поставки | 1-2 working days |
| Бренд | NGK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| Номер модели | CPR8EA-9 2306 |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, упаковка цветной коробки |
| Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 600,000 PCS Ежемесячно |
| Brand Name | NGK | Номер модели | CPR8EA-9 2306 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 100 шт. | Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 600,000 PCS Ежемесячно | Срок поставки | 1-2 рабочих дней |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, упаковка цветной коробки | Продукт | Сверка NGK |
| Модель | CPR8EA-9 2306 | Качество | OEM |
| Материал верха | пятак | минимальный заказ | 100 |
| Размер резьбы | 10 мм | Нить шаг | 1 мм |
| Длина резьбы | 19 мм | Диапазон тепла | 6 |
| Упаковка | Цветная коробка | Приложение | Yamaha Yamaha Kawasaki Suzuki Honda Aprilia Triumph Ducati |
NGK Original CPR8EA-9 2306 Свеча зажигания для мотоцикла Никель для Honda, Haojue, Suzuki, Yamaha
Описание продукта
Свеча зажигания играет важную роль в бензиновых двигателях. Она отвечает за воспламенение воздушно-топливной смеси. Характер этого воспламенения играет важную роль в работе двигателя, обеспечивая или ограничивая плавную работу, высокую производительность, эффективность двигателя и качество его выбросов.
Особенности свечи зажигания NGK CPR8EA-9 2306
Свеча зажигания NGK изготовлена из прочного материала, устойчивого к коррозии и истиранию. Изоляторы свечи зажигания изготовлены из 99-процентного чистого силиката алюминия, что позволяет увеличить длину изолятора для уменьшения загрязнения. Эта свеча зажигания имеет тройной процесс герметизации, который исключает утечку топлива. Она также включает в себя сплошной медный сердечник, который обеспечивает превосходное рассеивание тепла и проводимость. Эта свеча зажигания имеет резистор, который производится из смеси стекла и углерода, которая обжигается для обеспечения превосходной производительности и долговечности. Она имеет гофрированные ребра, которые предотвращают перекрытие, и холоднокатаную резьбу для предотвращения повреждения головки цилиндра.
Применимость NGK CPR8EA-9 2306
Подходит для: HONDA WAVE 125 / RAIDER 150 / XRM125 /BARAKO 175 / CB125 / DASH 110 / SUZUKI GIXXER / CLICK 125/150 / SNIPER 135 / NMAX / ROUSER 135 / TMX SUPREMO / BEAT 110 FI / AEROX / SZ16 / FZ16.
Спецификация продукта
| Название продукта | Свеча зажигания NGK |
| Номер модели | CPR8EA-9 2306 |
| Материал сердечника | Медь |
| Верхний материал | Никель |
| Диаметр резьбы | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Тепловой диапазон | 6 |
| Резистор | Да |
| Тип клеммы | Резьбовая клемма |
| Качество | OEM |
Наши услуги
1,
100%
оригинальные
запчасти
2,
OEM
и
ODM
приветствуются
3,
Доступен
комплексный
сервис
4, Бесплатный образец
5, Лучшая оптовая цена
FAQ
A: Наша фабрика находится в Чунцине, который является крупнейшей производственной базой мотоциклов и запчастей в Китае.
Q2.
Можете
ли
вы
предоставить
образцы
для
проверки?
A: Да, мы можем предоставить образцы, если они есть у нас на складе.
Q2. Каковы ваши условия упаковки?
A: Обычно мы упаковываем наши товары в нейтральные коробки и коричневые картонные коробки или упаковку нашей собственной торговой марки. Мы также можем упаковать товары с собственным дизайном упаковки клиента.
Q4. Каковы ваши условия оплаты?
A: T/T 30% в качестве депозита и 70% остаток перед доставкой. Мы покажем вам фотографии продуктов и упаковок, прежде чем вы оплатите остаток.
Q5. Каковы ваши условия доставки?
A: EXW, FOB, CIF
Q6. Как насчет вашего времени доставки?
A: Время доставки зависит от товаров и количества ваших заказов. Как правило, это занимает от 30 до 45 дней после получения предоплаты.
Q7. Можете ли вы производить в соответствии с образцами?
A: Да, мы можем производить, если вы можете предоставить образцы, и у нас есть многолетний опыт работы в сфере OEM и ODM.
Q8. Каков уровень качества вашей продукции?
A: мы поставляем оригинальную качественную продукцию нашим клиентам, мы тесно сотрудничаем с всемирно известными брендами, включая NGK, GATES, BANDO, DENSO, BOSENTO, Autolite и т. д. Наша продукция широко используется в Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, KTM, Aprilia, Triumph, SYM, BMW, Hero, TVS, Bajaj и т. д.



