| Цена | negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 45 days |
| Бренд | STT |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | BRJ600-2 |
| Подробная информация об упаковке | Морская упаковка |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки | 100 комплектов в год |
| Brand Name | STT | Номер модели | BRJ600-2 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К | Возможность поставки | 100 комплектов в год |
| Время доставки | 45 дней | Подробная информация об упаковке | Морская упаковка |
| Имя | машина замотки фольги трансформатора | Ширина листа | 150 ~ 600 мм |
| Фольга декойлер | 2 шт. | Скорость обмотки | 0 | 26 rpm |
| Цвет | По запросу | Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Decoiler изоляции | 2 шт. | Резальщик фольги | электрические ножницы |
Поперечная
ширина
600
мм
отливная
смола
TРансформер
Файловая
обмотка
Быстрые
подробности
трансформаторной
намотки
фольги
BRJ600-2
Описание
трансформаторной
обмотки
фольги
BRJ600-2
Трансформаторная
обмотка
фольги
BRJ600-2
-
это
профессиональное
оборудование
для
обмоток.Трансформатор
намотки
фольги
может
обмотать
один
или
два
слоя
фольги
и
один
или
два
слоя
изоляционной
бумагиТрансформаторная
машина
для
намотки
фольги
оснащена
фотоэлектрическими
датчиками,
которые
могут
корректировать
положение
фольги,
чтобы
гарантировать
чистоту
края
фольги
при
намотке.Трансформатор
намотки
фольги
оборудована
с
TIG
сварного
блока
для
сварки
фольги
и
шины
вместеС
помощью
HMI
и
системы
управления
на
основе
PLC,
трансформатор
фольги
обмотки
машины
может
работать
легко
и
интуитивно.
Основные
параметры
трансформаторной
намотки
фольги
BRJ600-2
Типичные
стандартные
спецификации
трансформаторной
машины
намотки
фольги
BRJ600-2
приведены
ниже,
а
машина
намотки
фольги
также
может
быть
изготовлена
по
запросу.
| Максимальная ширина фольги: | 600 мм |
| Материал проводного фольги OD.: | Ø1000 мм, максимум |
| Идентификатор материала проводниковой фольги: | Ø500 мм |
| Номер декоиллера проводника: | 2 шт. |
| Мощность наворота: | 11 кВт |
| Размер винта: | 80×80×950 мм |
| Максимальная скорость обмотки: | 26 оборотов в минуту |
| Изоляционный декоиллер: | 2 шт. |
| Изоляционный материал OD: | ≤Ø400 мм |
| Идентификатор изоляционного материала: | Ø76 мм |
| Наполнительный ленточный питатель: | 6 шт. |
| Система выравнивания краев: | Фотоэлектрические детекторы |
| Счет поворотов диапазон: | 0 ~ 9999.9 |
| Силовое питание: | 3-фазные 380В 50Гц |
Рисунок
1:
Передний
вид
трансформаторной
намотки
фольги
BRJ600-2
Рисунок
2
:Трансформаторная
обмотка
фольги
BRJ600-2









