| Цена | $2,000.00 - $5,000.00/Pieces |
| MOQ | 5pcs |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | AA4C |
| Место происхождения | Шанхай, Китай |
| Certification | ce |
| Номер модели | AA-ALSL40 |
| Подробная информация об упаковке | Металлическая рама + Картон AA4C низкопрофильный сверхтонкий выровненный ножницы автомобильный п |
| Способность к поставкам | 200 штук/штук в месяц AA4C низкий профиль сверхтонкой выровненной ножницы автомобильной подъемной ма |
| Brand Name | AA4C | Номер модели | AA-ALSL40 |
| Certification | ce | Место происхождения | Шанхай, Китай |
| Минимальное количество заказов | 5 шт. | Price | $2,000.00 - $5,000.00/Pieces |
| Способность к поставкам | 200 штук/штук в месяц AA4C низкий профиль сверхтонкой выровненной ножницы автомобильной подъемной ма | Подробная информация об упаковке | Металлическая рама + Картон AA4C низкопрофильный сверхтонкий выровненный ножницы автомобильный п |
| Проектирование | SCISSOR | Тип | один подъем цилиндра гидравлический |
| Подъемная способность | 4.0T | Гарантия | 1 год |
| Наименование продукта | AA4C низкопрофильный сверхтонкий подъем ножницы | Силовое питание | 380В/220В |
| Высота подъема | 2100mm | Высота подъема второго подъемника | 450 мм |
| lifter автомобиля | автоматическое maintenanace | Подъем обслуживания автошины | Подъем для смены шин |
| Цвет | Blue.Red.Grey.Yellow | Поднимаясь время | 50S |
| Мощность двигателя | 2 .2kw | Порт | AA4C |
|
AA-ALSL40
Подъем ножницы с выровнением 4.0T Особенности: 1.Подходит для использования в автомастерской 4s для обслуживания, ремонта и обслуживания 2.Установка на земле 3.4000 кг грузоподъемности 4.Функция со вторым подъемным прицепом с высотой подъема 450 мм и протяженностью подъемной платформы может быть расширена для простой работы и сделать костюм машины для обслуживания транспортного средства более длительным 5.Длинный задний поворотный стол, расположение угловой пластины можно регулировать 6.Мотор из алюминиевой оболочки предотвращает перегрузку 7.Система управления работой с безопасным напряжением 24 В 8.Предоставленный переключатель ограничения высоты 24 В 9.Автоматический механический замок, включенный во время процесса для обеспечения безопасности подъема транспортных средств 10.Система синхронизатора взлетно-посадочной полосы, предназначенная для предотвращения наклона транспортных средств 11.Гидравлическая система оснащена устройством предотвращения перегрузки 12.Устройство помощи в ручном освобождении, предусмотренное для опускания транспортного средства в случае потери электрической энергии ((Функция необязательна) 13.Обычное испытание при 115% динамической и 150% статической нагрузке 14.Одобрение CE |
Центральный винт
Безопасный замок
Сдвижная пластина |
Технические параметры
| Подъемная способность | 4000 кг |
| Вместимость ящика | 2500 кг |
| Высота подъема | 1800 мм |
| Высота подъема центрального подъемника | 450 мм |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Длина взлетно-посадочной полосы | 4800 мм |
| Ширина взлётной полосы | 600 мм |
| Время подъема | 65-е |
| Номинальное давление масла | 20 МПа |
| Давление воздуха | 00,6 - 0,8 МПа |
| Мощность двигателя | 2.2kw |
| Электрическое питание | 220V/240V/380V/415V |
| Вес | 2050 кг |
| Размер упаковки |
5200x600x800 мм 520x430x1100 мм |
Общий размер



