| Цена | negotiated |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 4 weeks |
| Бренд | Launch |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ce |
| Номер модели | Запуск X-431 PAD5 X-431 PAD V |
| Детали упаковки | КОРОБКА |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 500PCS/МЕСЯЦ |
| Brand Name | Launch | Номер модели | Запуск X-431 PAD5 X-431 PAD V |
| Certification | ce | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | negotiated |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 500PCS/МЕСЯЦ |
| Срок поставки | 4 недели | Детали упаковки | КОРОБКА |
X-431 PAD5 X-431 PAD VУсовершенствованный автомобильный диагностический сканер
X-431 PAD5 LINK - это высококлассный профессиональный диагностический инструмент с опциональной базой зарядки, недавно разработанная на основе открытой системы Android 7.1.41 службыИзобретение IP65 является водонепроницаемым и пылезащитным, чтобы наилучшим образом защитить сканирующий инструмент для более длительного использования.Все эти уникальные функции позволят вам получить роскошный опыт диагностики автомобиля..
Особенности
Спецификация
| X-431 PAD5 LINK | |
| ОС | Android 11 |
| Дисплей | 10.1", 1920*1200 солнечный экран, стекло для горилл |
| ЦПУ | 20,0 ГГц, восьмиъядерный |
| Память | 4 ГБ |
| Хранение | 256 ГБ |
| Аккумулятор | 9360 мАч |
| Камера | Задняя 13МП, передняя 8МП. |
| Соединение VCI | 2.4 ГГц/5 ГГц двойной Wi-Fi |
| Размеры | 320*211*46 мм |
| Интерфейс | Тип A*1 и Тип C*1 |
| СМАРТЛИНК С В2.0 | |
| Дисплей | 3.95'', 320*480 |
| Память | 256M |
| Хранение | 8 Гб |
| Удаленная связь |
Местная
диагностика:
WiFi/BT/USB Диагностика на расстоянии SmartLink: WiFi/Ethernet |
| Рабочее напряжение | 9V DC ~ 36V DC |
| Размеры | 200*110*47 мм |