| Цена | negotiated |
| MOQ | 1 unit |
| Срок поставки | 20-25 working days |
| Бренд | AA4C |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ce |
| Номер модели | DJ-25 |
| Детали упаковки | Картонная коробка |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 комплектов/наборов в месяц |
| Brand Name | AA4C | Номер модели | DJ-25 |
| Certification | ce | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | negotiated |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 комплектов/наборов в месяц |
| Срок поставки | 20-25 рабочих дней | Детали упаковки | Картонная коробка |
Электрический термоклеевой пистолет AA4C DJ-25 для ремонта шин, вулканизатор, инструменты для шиномонтажа
Данное оборудование специально разработано для заполнения резиной шин грузовиков и автобусов. Благодаря мощному приводу и стабильной работе, оно позволяет наносить резиновую смесь, обеспечивая ее мягкость и отсутствие пузырьков. Машина значительно повышает эффективность как при ремонте, так и при восстановлении шин.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номер модели: | DJ-25 |
| Входное напряжение: | 220В/50Гц |
| Диапазон температур: | 30-110 °C |
| Мощность двигателя: | 1000 Вт |
| Мощность нагрева: | 400 Вт |
| Производительность: | 18 кг/ч |
| Скорость: | 620 об/мин |
| Вес нетто: | 4,8 кг |



