| Цена | negotiated |
| MOQ | 1 unit |
| Срок поставки | 20~25 working days |
| Бренд | AA4C |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ce |
| Номер модели | АА-МПД |
| Детали упаковки | Картонная коробка |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 комплектов/наборов в месяц |
| Brand Name | AA4C | Номер модели | АА-МПД |
| Certification | ce | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 единица | Price | negotiated |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 комплектов/наборов в месяц |
| Срок поставки | 20-25 рабочих дней | Детали упаковки | Картонная коробка |
AA4C Manual Play Detector Chassis Clearance Tester предназначен для установки на ножничных подъемниках, 4-половых подъемниках,и наземные приложения для обнаружения свободного пространства шасси и совместной активности в транспортных средствах.
Эта трехчасовая система позволяет одному человеку на одной рабочей станции имитировать движение шасси транспортного средства спереди, сзади, слева и справа.
| Общие измерения | 59 см × 40 см × 5 см |
| Размеры упаковки | 76 см × 46 см × 19,5 см |
| Диапазон движения | 50,5-6,0 см |



