| Цена | By E-mail/Whatsapp |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-15 working days |
| Бренд | YHY |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Certification | CE Rohs |
| Номер модели | YHY-01.152 |
| Детали упаковки | Bubble Pack + Cardboard + Prente Film + деревянная коробка |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, Moneygram |
| Способность снабжения | 500 комплектов/месяц |
| Brand Name | YHY | Номер модели | YHY-01.152 |
| Certification | CE Rohs | Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 | Price | By E-mail/Whatsapp |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, Moneygram | Способность снабжения | 500 комплектов/месяц |
| Срок поставки | 7-15 рабочих дней | Детали упаковки | Bubble Pack + Cardboard + Prente Film + деревянная коробка |
| Гарантия | 12 месяцев, техническая поддержка для жизни машины | Послепродажная служба | 24 часа/7 дней от техников |
| Игроки | 2 | Приложение | Парк развлечений, торговый центр, виртуальная зона, крытая игровая площадка |
2-местный VR игровой набор с киносимулятором виртуальной реальности
Введение продукта:
Как
играть:
Пошаговое
руководство
1Выбирай
свою
игру.
Выберите
свою
любимую
игру
прямо
из
интуитивного
интерфейса
сенсорного
экрана,
легко
просматривайте
опции
и
выбирайте
желаемый
опыт
за
считанные
секунды.
2Пристегните
ремень
безопасности.
Застегните
ремень
безопасности
перед
стартом,
чтобы
обеспечить
максимальную
безопасность
во
время
VR,
особенно
во
время
эффектов
динамического
движения.
3.
Наденьте
и
настроите
очки
VR
Наденьте
очки
VR,
затем
настроите
ремень
для
головы
и
положение
объектива,
пока
не
получите
четкое,
неразмытое
видение
и
комфортное
покрытие.
4Начните
свой
захватывающий
опыт.
Как
только
устройство
активируется,
оно
будет
имитировать
реалистичные
эффекты
движения
(например,
вибрации
и
наклон),
которые
синхронизируются
с
вашей
игрой.Предоставлять
полностью
погружающий
мультисенсорный
опыт.
Параметр продукта
| Наименование продукта | YHY Green Frog VR кинотеатр 2 места |
| Гарантия | Годовая гарантия |
| Послепродажное обслуживание | Техническая поддержка на протяжении всего срока службы машины |
| Игрок | 2 |
| Размер | L250*W140*H245 см |
| Вес | 400 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Экран | 42 дюйма |
| Эффект чувств | Влияние ветра, вибрации бедра |
| Контрольная панель | 10-дюймовый сенсорный экран |
| VR Glass*8 | Пико 4 Ультра Энтерпрайз |
| Стекло VR *2 | Пико Нео 3 |
| Ватт | 2.5кВт |
| Фильм / Игра | 21 матч |
| Частота | 50-60 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Размер деревянной коробки | 258*150*195 см/ 7,55 кбм |
| Масса упаковки | 580 кг |
Упаковка продукта
Мы тепло приветствуем клиентов со всего мира, чтобы посетить нашу фабрику и компанию.
Узнайте о наших инновационных возможностях в области НИОКР, поскольку мы остаемся преданными созданию ведущих на рынке продуктов для наших долгосрочных партнеров.
YHY & Клиенты


Часто задаваемые вопросы