| Цена | $120 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NT93420 |
| Упаковывая детали | 40cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NT93420 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $120 to $1300 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | 40cm×30cm×30cm |
| Диапазон измерения | -200 〜+1600 °С | Источник питания | 24 В постоянного тока (12 В постоянного тока〜 30 В постоянного тока) |
| Технологическое присоединение | Резьба, фланец (опционально) | Температура окружающей среды | -20〜+80 °С |
| относительная влажность | 5%- 95% | Часовой дрейф | менее ±0,5% в год |
| Степень защиты | IP67 | Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) |
Датчик температуры NT93420
Термопреобразователь NT93420 ДатчикПринцип работы
Термопреобразователь NT93420 использует термопару или термосопротивление в качестве элемента измерения температуры. Сигнал от измерительного элемента поступает в модуль преобразователя, проходит через фильтр постоянного давления, усилитель, корректор нелинейности, преобразователь V/I. После обработки цепями постоянного тока и защиты от обратной полярности, он преобразуется в токовый сигнал 4-20 мА или сигнал напряжения 0-5 В / 0-10 В, а также цифровой сигнал RS485. Выходной сигнал 4-20 мА имеет линейную зависимость от температуры.
Термопреобразователь NT93420 ДатчикТехнические параметры
| Типичное применение | Измерение температуры жидких, парообразных и других газообразных сред или твердых поверхностей в диапазоне от -200 до 1600 °C |
| Диапазон измерения | -200...+1600 °C |
| Точность | ±0,1%, ±0,5% |
| Источник питания | 24 В постоянного тока (12 В постоянного тока - 30 В постоянного тока) |
| Выходной сигнал | двухпроводной 4...20 мА постоянного тока и трехпроводной 1...5 В постоянного тока |
| Температура окружающей среды | -20...+80 °C |
| Относительная влажность | 5%-95% |
| Присоединение к процессу | резьбовое, фланцевое (опционально) |
| Нагрузочная способность | 0-500 Ом |
| Время отклика | ≤ 350 мс |
| Суточный дрейф | менее ±0,5% в год |
| Материал защитной гильзы | 12Х18Н10Т или керамика или высокоглиноземная трубка |
| Материал корпуса | алюминий (опционально) |
| Размер присоединения | M27 x 2 или прямое керамическое трубчатое (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
* Примечание:Изделиямогут бытьизготовленыпоиндивидуальнымтребованиямзаказчика!
Термопреобразователь NT93420 ДатчикОсобенности конструкции
•
Простота
установки
и
выбор
диапазона
измерения
температуры;
•
Универсальное
применение
для
газов
и
жидкостей,
совместимость
с
любыми
средами
из
316L;
•
Несколько
вариантов
линейных
аналоговых
сигналов
на
выбор;
высокая
скорость
реакции,
высокая
точность,
компактная
и
прочная
конструкция,
высокая
помехоустойчивость;
•
Хорошая
долговременная
стабильность,
низкое
энергопотребление,
малый
объем;
•
Водонепроницаемость,
взрывозащита,
термостойкость,
сейсмостойкость.
Область применения датчика температуры NT93420
Нефтяная, химическая, химико-волоконная промышленность; текстильная, резиновая, строительных материалов; электроэнергетика, металлургия, медицина; пищевая и другие отрасли промышленности для измерения температуры и управления технологическими процессами на месте; особенно подходит для компьютерных систем измерения и управления, также может использоваться с другими приборами. Например: трубопроводные и вентиляционные системы, гидравлические и пневматические системы, системы охлаждения и обогрева, системы водоснабжения и горячего водоснабжения, системы кондиционирования воздуха, системы автоматизации для измерения и контроля температуры.



