| Цена | 130USD - 9000USD |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-8 working days |
| Бренд | Nuoying JIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Номер модели | NYCSUL-503 |
| Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Номер модели | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | 130USD - 9000USD |
| Условия оплаты | T/T | Срок поставки | 5-8 рабочих дней |
| Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm | Угол измерения | 10° |
| Точность измерения | <0,25% (Дальность<20 м) | Диапазон измерения | 0-20M |
| Материал зонда | ПП/ПВХ/ПТФЭ/304 (опционально) | Тип зонда | Интегрированный |
| Выходной сигнал | 4...20 мА/HART/RS485... | Режим отображения | Уровень жидкости, расстояние (пустая высота) |
| Настройка вывода | установка верхнего предела, настройка нижнего предела |
Ультразвуковой уровнемер
Ультразвуковой уровнемер представляет собой цифровой уровнемер, управляемый микропроцессором. При измерении ультразвукового импульса, создаваемого датчиком (преобразователем), звуковые волны после отражения от поверхности жидкости принимаются тем же датчиком, пьезоэлектрическим кристаллом преобразуются в электрические сигналы, а время между передачей и приемом звуковых волн используется для расчета расстояния от датчика до поверхности измеряемой жидкости. Благодаря бесконтактному методу измерения, измеряемая среда практически не имеет ограничений, и прибор может широко использоваться для измерения уровня различных жидкостей и сыпучих материалов.
Ультразвуковой уровнемерТехнические параметры
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости |
| Диапазон частот | 40 кГц, 100 кГц |
| Тип преобразователя | Интегрированный |
| Материал преобразователя | PP/PVC/PTFE/304 (опционально) |
| Диапазон измерения | 0–20 м |
| Точность измерения | |
| Угол измерения | 10° |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 220 В переменного тока |
| Рабочая температура | (-20–70 °C) |
| Рабочее давление | Нормальное давление |
| Присоединение к процессу | Резьба, фланец, монтаж на кронштейне (опционально) |
| Выходной сигнал | 4…20 мА/HART/RS485... |
| Режим отображения | Уровень жидкости, расстояние (высота пустого пространства) |
| Настройка выхода | Установка верхнего предела, установка нижнего предела |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Материал корпуса | Полипропилен/Алюминий |
| Степень защиты | IP65, IP67 |
| Взрывозащита | Exia II CT6 Ga |
Примечание: изготавливается по индивидуальному заказу
Ультразвуковой уровнемерОсобенности конструкции



