| Цена | $800 to $3000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYDE |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 200 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYDE |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $800 to $3000 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 200 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 0 - 2,5 г /cc (0 - 2500 кг /м3) , 0 ~ 100,0% | Калибровочный диапазон | 0 - 2,5 г /cc (0 - 2500 кг /м3) , 0 ~ 100,0% |
| Точность | ± 0,002 г /куб. | Повторяемость | ± 0,001 г /СК (± 0,2 кг /м3) ± 0,1% |
| Рабочее давление | 0 ~ 4MPA | Рабочая температура | -40 ~ 130 ℃ , -50 ~ 150 ℃ |
| Источник питания | 24 В постоянного тока ≥50 мА | Выходной сигнал | 4-20 мА , 0-1000 Гц , RS485 Modbus rtu |
NYMD Тюнинг-Форк резонансный плотность-метр
NYDEplug-in плотность измеритель принимает вставку вставки и широко используется в трубопроводах.Плотность среды в открытых резервуарах и закрытых резервуарах напрямую определяется частотой вибрации, получаемой настраивающей вилкой датчика, вставленной в средуВстроенный датчик температуры датчика обеспечивает температурную компенсацию.
Сфера применения: плагин-измеритель плотности может проводить обнаружение плотности в режиме реального времени.Он может быть использован для контроля процесса продукции с плотностью в качестве основного параметра или контроля качества с твердым процентом или процентом концентрации в качестве отсчета.Типичными отраслями промышленности являются нефтехимическая промышленность, винодельческая промышленность, пищевая промышленность, фармацевтическая промышленность и переработка полезных ископаемых (такие как глина, карбонат, силикат и т.д.),которые специально используются для обнаружения интерфейсов и смешивания многопродуктных трубопроводов в вышеуказанных отраслях промышленности., мониторинг конечной точки реактора и обнаружение интерфейса сепаратора.
NYMD Тюнинг-Форк резонансный плотность-метр Технические Параметры
| Диапазон измерений | 0,25 г/см3 (0,25 тыс. кг/м3), 0,00-100,0% |
| Диапазон калибровки | 0,25 г/см3 (0,25 тыс. кг/м3), 0,00-100,0% |
| точность измерения | ± 0,002 г/см3 (± 2 кг/м3),± 0,5% |
| Повторяемость | ± 0,001 г/см3 (± 0,2 кг/м3) ± 0,1% |
| Средний температурный диапазон | -50°C~+150°C |
| Рабочее давление | 4 мПа |
| Диапазон вязкости жидкости | 0 ‰ 600 cP |
| Коэффициент температуры | |
| Эффект стресса | Незначительно |
| Встроенный датчик температуры | Цифровой датчик |
| Увлажненный материал | 316L,2205 Нержавеющая сталь,哈 C,Сплав титана |
| Покрытие корпуса вилки | Стандартный ПТФЕ или ПФА |
| Электрическое питание | 24VDC,≥ 50 mA |
| Выход аналогового сигнала | 4-20 mA,0-1000Hz,RS485 Modbus RTU |
| Точность выхода (20°C) | ± 0,1% от показания или ± 0,05% FS |
| Повторяемость выхода (-40 ~ + 85 °C) | ± 0,05% ФС |
| Соединение процесса | DIN 50 PN16 DIN 50 PN40 |
| ИДФ и РЖТ санитарные | |
| Уровень защиты | IP67 |
| раковина | Сплав алюминия |
NYMD Тюнинг-Форк резонансный плотность-метр Работающий Принцип
Датчик работает по принципу вибрации компонента, а компонент - это часть регулирующей вилки, погруженная в измеряемую жидкость.Часть настройки вилки вызывает вибрацию через внутреннее пьезоэлектрическое устройство, установленное на нижнем конце корпуса вилкиЧастота колебаний обнаруживается вторичным пьезоэлектрическим устройством, установленным на другом конце корпуса вилки, а затем сигнал усиливается цепью на вершине.Плотность жидкости тесно связана с частотой вибрации, когда измеряемая жидкость течетКогда плотность измеренной жидкости меняется, частота вибрации при потоке жидкости также меняется.плотность измеренной жидкости может быть точно рассчитана;.
D= K0+K1T+K2T2
D= некалиброванная плотность измеряемой среды (кг/м3)
T = частота вибрации (μs).
K0, K1, K2= постоянная
В процессе обнаружения плотности плагин-измеритель плотности NYDE может автоматически компенсировать влияние температуры на плотность (D) измеряемой среды,и давление не оказывает существенного влияния на плотность.
NYMD Тюнинг-Форк резонансный плотность-метр Особенности конструкции
◎ Подходит для измерения плотности резервуара, трубопровода, потока или статической среды. Подходит для измерения высокой температуры, низкой температуры, содержащей примеси и среды с высокой вязкостью.
◎ Электронное устройство преобразования на основе микропроцессора, интегрированная обработка сигнала, вычисления и диагностические функции.
◎ Постоянное онлайн-измерение плотности и температуры жидкости, высокая точность, более безопасно и надежно, может быть непосредственно использовано для управления производственным процессом.
◎ Он может напрямую общаться с ПК через интерфейс RS485. Пользователи могут напрямую настраивать узлы, диагностировать неисправности и записывать данные онлайн.
◎ При измерении плотности и температуры можно рассчитать базовую плотность, процент концентрации, процент массы, процент объема и другие параметры.
Отличная структура защиты от перенапряжения, высокая температурная стабильность, полная сварная пломба, прочная и надежная конструкция.
◎ Легко устанавливать и использовать, вставлять жидкость может отображать показания.
◎ Легкое обслуживание, без регулярной чистки.
◎ Калибровка без стандартного источника отсчета, без лабораторной калибровки, без прерывания процесса.
◎ Тип, безопасный по своей сути, может использоваться на опасных площадках, а санитарный - на площадках производства продуктов питания.



