| Цена | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5-7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | НЙСП-М21 |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НЙСП-М21 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 5-7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Приложения | Диэлектрическая постоянная жидкость | Тип зонда | Барабанный жесткий стержень |
| Диапазон измерения | 0~6m | Технологическое присоединение | Винтовая резьба, фланец (опционально), |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40 ≈ 150°С |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Источник питания | (13-35) постоянного тока |
NYSP-M21 Rf приемный уровень
NYSP-M21 Rf приемный уровень измеритель основан на принципе радиочастотного приемного уровня измерения продуктов непрерывно.Продукт имеет высокую стабильность,высокая чувствительность и широкое применение, и т. д. По сравнению с традиционным емкостным измерителем уровня материала, использование модульной конструкции, может быть кратким и легко реализовать набор приборов,может быть нормальным использованием и бесплатным обслуживанием на всю жизнь.Позволяет пользователям интуитивно понять состояние работы оборудования, и решать проблемы вовремя, в сложных промышленных случаях, а также безопасно и надежно.
Уровень допуска СчетчикТехнический параметр
| Заявления | Диэлектрическая постоянная жидкость |
| Тип зонды | Твердый барабанный прут |
| Диапазон измерений | 0 ~ 6 м |
| Температура процесса | -40 ≈ 150°С |
| Температура окружающей среды | -40 °C ~ + 70 °C |
| Температура хранения | -20 °C ~ + 65 °C |
| Давление процесса | -0,1−8,0 МПа |
| Электрическое питание | (13-35) vDC |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Соединение процесса | Нить/фланцера ((выборочная) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 ((выборочный) |
| Задержка: | Регулируемое от 0 до 30 с |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Прием на учет Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎
Уникальный
дизайн
схемы
с
щитами
для
вождения
может
улучшить
способность
сопротивляться
виселице
◎Нет
измерения
мертвой
зоны,
может
применяться
для
более
чем
десяти
или
даже
нескольких
случаев
измерения
уровня
см.
◎Выпуск
стабильного
и
надежного,
летящего
пепла,
бланкировки,
водяного
пара,
кристаллизации,
воска
◎Никаких
действий,
нет
легко
изношенных
деталей,
часто
без
очистки
и
обслуживания,
отладки
Прием на учет Уровень СчетчикТребования к установке
Примечания
Конец щита должен проникать в резервуар.
Анкеру
необходимо
затянуть
крепко,
чтобы
не
дать
зонду
врезаться
в
стену
и
перемешиваться.
(NYSP
24
зонд
и
наземное
якорь
должны
быть
изолированы)
Вся установка
Примечание
Верхняя нагрузка
Боковая нагрузка
Примечание