| Цена | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5-7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | НЙСП-М23 |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НЙСП-М23 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 5-7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Приложения | Интерфейс, отключение питания, случаи сильного смешивания | Тип зонда | Жесткий изоляционный стержень |
| Диапазон измерения | 0~6m | Технологическое присоединение | Винтовая резьба, фланец (опционально), |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40 ≈ 150°С |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Источник питания | (13-35) постоянного тока |
NYSP-M23 Rf приемный уровень
NYSP-M23 Rf приемник - это новая технология контроля уровня, разработанная из емкостной, которая является более надежной, более точной и более широко применяемой.Это модернизация технологии емкостного уровняТак называемая допустимость RF означает взаимность импеданса в электричестве, который состоит из сопротивляющих компонентов, емкостных компонентов и восприятия компонентов.Rf - высокочастотный радиочастотный спектр, поэтому допустимость rf может быть понята как измерение допустимости высокочастотными радиоволнами.датчик прибора формирует допустимое значение с стенкой перфузии и измеряемой средойКогда изменяется уровень объекта, соответственно изменяется значение допуска.Круговое устройство преобразует измеренное значение допуска в выходной сигнал уровня объекта для реализации измерения уровня объекта.
Уровень допуска СчетчикТехнический параметр
| Заявления | Интерфейс, отключение питания, сильное смешивание |
| Тип зонды | Жесткий изоляторный стержень |
| Диапазон измерений | 0 ~ 6 м |
| Температура процесса | -40 ≈ 150°С |
| Температура окружающей среды | -40 °C ~ + 70 °C |
| Температура хранения | -20 °C ~ + 65 °C |
| Давление процесса | -0,1 -2,5 МПа |
| Электрическое питание | (13-35) vDC |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Соединение процесса | Нить/фланцера ((выборочная) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 ((выборочный) |
| Задержка: | Регулируемое от 0 до 30 с |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Прием на учет Уровень СчетчикРаботающий Принцип
Традиционный емкостный измеритель уровня материала, с подъемом уровня, материалы, покрытые зондами,значение емкости цепи между зондом и средой (проводящий материал) или между зондом и стенкой трубы увеличивает емкость (изоляционный материал)Из-за изменения уровня дисбаланс привел к мосту емкости, поэтому изменение значения емкости зависит от диэлектрической константы испытываемого материала.Затем перейдем к обнаружению сигнала., усиление и, наконец, соответствующий выход сигнала.особенно когда зонд висит серьезно повлияет на результат измерения.
Технология измерения допустимости радиочастот имеет уникальные преимущества.Но технология RF в электронном блоке присоединилась к управляющим щитам и режущей схеме., таким образом, может реализовать импеданс и емкостную реактивность измерения в одиночку.так что подвешивание может быть измерено и влияние фазопеременной колебания схемы, убрать из общего объема выхода.
датчик измерения уровня допустимости RF, установленный в загрузке резервуара, через изменение уровня зонда, вызванное изменением сигнала RF.Движение - щиты конца зонда могут предотвратить радиочастотный ток, образованный висящей петлей, обеспечивает точность измерений прибора.
В настоящее время наиболее широко используемая технология измерений - технология приемки RF с высокой точностью результатов измерений, и не подвергается воздействию подвески зонды.От низкой температуры до 100 °C до высокой температуры 800 °C, от вакуума до 6,3 МПа ситуаций давления, от ультра короткого диапазона до крупного масштаба, может нормальное применение, и может быть применен к различным типам материалов.
Прием на учет Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎
Уникальный
дизайн
схемы
с
щитами
для
вождения
может
улучшить
способность
сопротивляться
виселице
◎Нет
измерения
мертвой
зоны,
может
применяться
для
более
чем
десяти
или
даже
нескольких
случаев
измерения
уровня
см.
◎Выпуск
стабильного
и
надежного,
летящего
пепла,
бланкировки,
водяного
пара,
кристаллизации,
воска
◎Никаких
действий,
нет
легко
изношенных
деталей,
часто
без
очистки
и
обслуживания,
отладки