| Цена | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5-7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | НЙСП-М24 |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НЙСП-М24 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 5-7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Приложения | Сверхвысокая изоляция твердая | Тип зонда | Мягкая веревка |
| Диапазон измерения | 0~30m | Технологическое присоединение | Винтовая резьба, фланец (опционально), |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40~250℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Источник питания | (13-35) постоянного тока |
NYSP-M24 Rf приемный уровень
NYSP-M24 Rf приемный уровень измеритель основан на принципе радиочастотного приемного уровня измерения продуктов непрерывно.Продукт имеет высокую стабильность,высокая чувствительность и широкое применение, и т. д. По сравнению с традиционным емкостным измерителем уровня материала, использование модульной конструкции, может быть кратким и легко реализовать набор приборов,может быть нормальным использованием и бесплатным обслуживанием на всю жизнь.Позволяет пользователям интуитивно понять состояние работы оборудования, и решать проблемы вовремя, в сложных промышленных случаях, а также безопасно и надежно.
Прием на учет Уровень СчетчикТехнический параметр
| Заявления |
Сверхвысокоизоляционный
твердый
материал
|
| Тип зонды |
Сверхвысокоизоляционный
твердый
материал
|
| Диапазон измерений | 0 ~ 30 м |
| Температура процесса | -40 ≈ 250°C |
| Температура окружающей среды | -40 °C ~ + 70 °C |
| Температура хранения | -20 °C ~ + 65 °C |
| Давление процесса | -0,1−1,6 МПа |
| Электрическое питание | (13-35) vDC |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Соединение процесса | Нить/фланцера ((выборочная) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 ((выборочный) |
| Задержка: | Регулируемое от 0 до 30 с |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Установка компонента датчика
Место установки датчика (пробы) обычно определяется положением открытия емкости, но он не должен устанавливаться в потоке питания.Если внутри контейнера нет подходящего местаДля установки можно рассмотреть возможность установки наружного рукава или цилиндра.
При установке боковой стенки датчика защитный электрод должен проникать в емкость и проходить через висящий материал боковой стенки,так пожалуйста, обратите внимание на длину защитного электрода при выборе типа.
Для обеспечения нормальной и точной работы оборудования, пожалуйста, выполните следующие шаги для установки:
A. В случае изоляционных датчиков установка должна быть очень осторожной, потому что в этом случае существует риск повреждения изоляции зонда, особенно тонкого емкостного зонда.
B. Ощущающий элемент не должен устанавливаться таким образом, чтобы заполнительная сосна или отверстие напрямую вливались в материал.установить перегородку между зондом и наполнителем.
C. Не демонтируйте датчик и не отпускайте наборную крышку уплотнения.
D. Зажмите датчик плоской частью английского ключа.
E. Щит должен проходить через стенку резервуара при установке зонда.
Будьте осторожны:
Не используйте однокомпонентные вулканизированные уплотнители при комнатной температуре для зондов или корпусов приборов, которые часто содержат уксусовую кислоту и будут коррозировать элементы цепи.Следует использовать специальное двухкомпонентное герметическое средство (не коррозионное).- Проконсультируйтесь с производителем для определения конкретного двухкомпонентного уплотнителя.