| Цена | $100 to $380 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 3 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYSP-L866 (компактный тип) |
| Упаковывая детали | 40cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYSP-L866 (компактный тип) |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $100 to $380 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 3 дня работы | Упаковывая детали | 40cm×30cm×30cm |
| Длина стержня | 500 мм (настраивается по мере необходимости) | Материал | 316+ПТФЭ (опционально) |
| Давление процесса | < 2,0 МПа | Рабочая температура | -40~260°C |
| Степень защиты | IP66 | Взрывозащищенный класс | Exia IICT4 Ga |
| Предохранение от потерь электропитания | открыть, закрыть, переключаемое поле |
РЧ-переключатель вязкости NYSP-UK861
РЧ-переключатель вязкости NYSP Принцип действия
РЧ-переключатель вязкости излучает определенные высокочастотные радиоволны, которые воздействуют на зонд. Для анализа и определения изменений в контейнере. Частота радиоволн изменяется в зависимости от материала, исследуемого РЧ-переключателем вязкости. Зонд РЧ-переключателя вязкости и стенка контейнера образуют конденсатор с фиксированным расстоянием между двумя ступенями, изоляционный материал зонда и окружающий воздух обеспечивают изоляционную среду; Когда воздух заменяется другими средами, емкость зонда и стенки контейнера изменяется, и это изменение вызывает изменение радиоволны, действующей на зонд РЧ-переключателя вязкости. Это изменение обнаруживается внутренней схемой РЧ-переключателя вязкости и сравнивается с установленным значением для определения его изменения. Когда оно совпадает с установленным значением, выходной переключающий сигнал.
РЧ-переключатель вязкости NYSPТехнические параметры
| Применение | Жидкость, пыль, частицы, твердое вещество |
| Материал | 316+PTFE |
| Длина стержня зонда | 500 мм (настраивается по требованию) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 220 В переменного тока (опционально) |
| Рабочая температура | -40~+260 °C |
| Рабочее давление | -0.1~ 2.0 МПа |
| Присоединение к процессу | Резьба, фланец (опционально) |
| Задержка времени | 0~30 с, регулируемая |
| Защита от потери питания | открыто, закрыто, переключается на месте |
| Выходное реле | двухполюсное, двухпозиционное (DPDT), 5А, 24В постоянного тока или 5А, 220В переменного тока |
| Степень защиты | IP66 |
| Степень взрывозащиты | Exia IICT4 Ga |
*
Примечание:
Продукты
могут
быть
изготовлены
по
индивидуальным
требованиям
пользователей!
РЧ-переключатель вязкости NYSP Особенности
РЧ-емкостные датчики для РЧ-переключателей вязкости обеспечивают экономичный и надежный контроль положения. Зонды РЧ-переключателей вязкости могут применяться для пылевидных и твердых гранулированных материалов, а также обеспечивают высокую чувствительность, стабильность, долговечность и хорошие результаты для жидкостей и грязей.



