| Цена | $300 to $1750 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | НРД-805 |
| Упаковывая детали | 30см×20см×20см |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НРД-805 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $300 to $1750 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | 30см×20см×20см |
| Диапазон измерения | 0 ~ 10 м | Источник питания | 24VDC,220VAC |
| Материал | ПТФЭ | Процесс подключения | Резьба, фланец, зажим (опционально) |
| Приложение | различные коррозионные жидкости | Рабочая температура | -40 ~ 130 ℃ |
| Взрывозащищенный класс | Exia II C T6 Ga/ Exd ia IIC T6 Gb | Давление процесса | -0,1-0,3МПа |
26ГГц РЛС-805 Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Измеритель
Радарный уровнемер NYRD805 представляет собой высокочастотный радарный измерительный прибор с частотой 26 ГГц и максимальной дальностью измерения 10 метров. Антенна дополнительно оптимизирована, а новый быстрый микропроцессор обеспечивает более высокоскоростной анализ и обработку сигналов, что позволяет использовать прибор в некоторых сложных условиях, таких как пар, пена, пыль, кристаллизация, конденсация и т. д.
Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Прибор настраивается с помощью 4 кнопок на экране дисплея. (Рисунок 7) ① ЖК-дисплей; ② Кнопка.Технические параметрыПри наличии препятствий в резервуаре, влияющих на измерение, для нормального измерения необходимо установить отражатель. Рисунок 5: ①Правильно, ②Неправильно
| Применение | различные коррозионные жидкости |
| Материал антенны | ПТФЭ |
| Диапазон измерения | 10м |
| Диапазон частот | 26ГГц |
| Точность | ±3мм |
| Температура среды | -40°C~130°C |
| Давление процесса | -0.1~0.3МПа |
| Источник питания | 24В постоянного тока (двухпроводной, четырехпроводной), 220В переменного тока |
| Подключение к процессу | Резьба, фланец, зажим |
| Степень защиты | IP66 |
| Взрывозащита | Exia II C T6 Ga |
| Выходной сигнал | 4... 20мА/HART (двухпроводной/четырехпроводной) /RS485/Modbus... |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!Радар
Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Прибор настраивается с помощью 4 кнопок на экране дисплея. (Рисунок 7) ① ЖК-дисплей; ② Кнопка. Антенна радарного уровнемера излучает узкие микроволновые импульсы, которые передаются вниз через антенну. После того, как импульс касается поверхности измеряемой среды, он отражается обратно и снова принимается антенной системой, а сигнал передается в электронную схему и автоматически преобразуется в сигнал уровня (поскольку скорость распространения импульса чрезвычайно высока, электромагнитная волна достигает цели и отражается обратно к приемнику. Затраченное время почти мгновенно).При наличии препятствий в резервуаре, влияющих на измерение, для нормального измерения необходимо установить отражатель. Рисунок 5: ①Правильно, ②Неправильно
Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Прибор настраивается с помощью 4 кнопок на экране дисплея. (Рисунок 7) ① ЖК-дисплей; ② Кнопка.◎ Антенна небольшого размера, проста в установке; бесконтактный радар, без износа и загрязнения.При наличии препятствий в резервуаре, влияющих на измерение, для нормального измерения необходимо установить отражатель. Рисунок 5: ①Правильно, ②Неправильно
◎ Угол луча мал, а энергия сконцентрирована, что повышает способность к эхо и помогает избежать помех.
◎ Слепая зона измерения меньше, и он также может давать хорошие результаты при измерении небольших резервуаров.
◎ Высокое соотношение сигнал/шум для лучшей производительности даже в условиях колебаний.
Радар
Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Прибор настраивается с помощью 4 кнопок на экране дисплея. (Рисунок 7) ① ЖК-дисплей; ② Кнопка.Радарный уровнемер устанавливается на 1/4 или 1/6 диаметра резервуара. Примечание: Минимальное расстояние от стенки резервуара должно составлять 500 мм: ①Плоскость отсчета, ②Центр или ось симметрии емкости.При наличии препятствий в резервуаре, влияющих на измерение, для нормального измерения необходимо установить отражатель. Рисунок 5: ①Правильно, ②Неправильно
Прибор имеет три метода наладки, как показано ниже: Прибор настраивается с помощью 4 кнопок на экране дисплея. (Рисунок 7) ① ЖК-дисплей; ② Кнопка.Конический резервуар нельзя устанавливать над входом. Примечание: При установке на открытом воздухе следует принять меры для защиты от солнца и дождя. Рисунок 4: ①Правильно, ②НеправильноПри наличии препятствий в резервуаре, влияющих на измерение, для нормального измерения необходимо установить отражатель. Рисунок 5: ①Правильно, ②Неправильно



