| Цена | $45.0~$95.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NT-93420-Pt100 |
| Упаковывая детали | 40*30*30 см картонная коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 500 шт/предварительный месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NT-93420-Pt100 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Китай |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $45.0~$95.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 500 шт/предварительный месяц |
| Упаковывая детали | 40*30*30 см картонная коробка | Материал | СС 304 |
| Выход | 4–20 мА, RS485 | Питание для снабжения | 9-36VDC |
| Точность | 0,2% полной шкалы | Температура окружающей среды | -20~+85℃ |
| Защита | IP65 | Связь | Нить |
| Гарантия | один год | Диапазон температур | -40~+500°C |
PT100 Датчик температуры воды для сельского хозяйства
PT100 Датчик температуры воды для сельского хозяйства Описание:
Датчик температуры воды PT100 для сельского хозяйства генерируется эффектом сопротивления датчика при температуре, чтобы произвести сигнал дифференциального напряжения, преобразованный специальным процессорным блоком,этот сигнал через специальный усилитель, диапазон, соответствующий сигналу в стандартные аналоговые или цифровые сигналы.
PT100 датчик температуры воды для сельскохозяйственных целей:
Широковольтный
источник
питания,
нелинейная
коррекция,
высокая
точность
Небольшие
размеры,
легкий
вес,
легко
устанавливать
Молнии,
конструкция
интерференции
частоты
отключения,
антиинтерференционная
способность
Защита
от
обратного
и
перенапряжения,
защита
от
ограничения
тока
PT100 датчик температуры воды для сельскохозяйственного применения:
Подходит для водопроводного оборудования в помещениях или пустоты в пределах измерения температуры тела, не опасная общая сцена.
PT100 Датчик температуры воды для сельскохозяйственных технических параметров:
| Средства измерения | Жидкость |
| Диапазон измерений | -50-300 °C |
| Электрическое питание | 9 ~ 36VDC |
| Выходной сигнал | 4 ~ 20mA, RS485 |
| Материал зонды | Нержавеющая сталь 304 |
| Класс точности | ± 0,5 °C |
| Температура окружающей среды | -40 ~ 85 °C |
| Стабильность | ± 0,1% FS / год |
| Защита | IP65 |
| Уровень давления | 10MPa (выше может быть настроено) |
| Максимальная мощность | Тип тока ≤0,02U (W) Напряжение-≤0,008U (W) Мумерика ≤0,015U (W) Примечание: Us = напряжение питания |
| Характеристики груза |
Нагрузка
на
ток
≤
{(Us-7)
÷
0,02
(Us
=
напряжение
питания)
}
Ω Нагрузка типа напряжения ≥100kΩ |



