| Цена | $85.0~$280.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 |
| Номер модели | НТ-93420-II |
| Упаковывая детали | 40*30*30 см картонная коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 500 шт/предварительный месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НТ-93420-II |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 | Место происхождения | Сиань, Китай |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $85.0~$280.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 500 шт/предварительный месяц |
| Упаковывая детали | 40*30*30 см картонная коробка | Диапазон измерения | -200-500℃,0~1000℃,0~1300℃,0~1600℃ |
| Источник питания | 24 В постоянного тока | Точность | 0,5 ℃, 0,2 ℃, 0,1 ℃ (настройка интервала) |
| Степень защиты | IP65 | Резервный расход энергии | <0,02 мА |
| Рабочая среда | Температура - 20°С ~ 60°С; влажность <9 0% | Отображать | ЖК-дисплей |
| Выход | 4–20 мА, RS485 |
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA
Высокая точностьТемпературный передатчик с ЖК-дисплеем и выходом hart 4-20ma является высокопроизводительным устройством, которое принимает термопары/RTD/ом/mA вход и выход mA с протоколом связи hart.Три внутренних ключа для установки параметров.Калибровка нулевого расстояния может быть достигнута либо Хартом, либо клавиатурой.
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA Технические параметры температурного передатчика:
| Положение | Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA |
| Диапазон измерений | -200-500 °C,0~1000°C,0~1300°C,0~1600°C |
| Точность | 00,2 °C, 0,1 °C |
| Дисплей | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Силовое питание | 24 В |
| Потребление энергии в режиме ожидания | |
| Рабочая среда | Температура - 20 °C ~ 60 °C; влажность |
| Взрывостойкий класс | ExdIICT6 (необязательно) |
| Интерфейс процесса | M27×2; M20*1,5; фланц |
| Материал зонда | Нержавеющая сталь 304, 316, 316L, GH3030, GH3039, Си-Си керамика, Си-Си керамика и т.д. |
Высокоточный ЖК-дисплей с температурой 4-20mA
1.Алюминиевый
корпус
2Импортированный
датчик
температуры,
высокий
анти-интерференция
3.Сбережение
затрат
на
компенсацию
свинцового
провода
и
установку
4Широкий
диапазон
температур
-200-1600°С.
5.Компенсация
холодного
соединения
и
схема
коррекции
нелинейности
6.Простая структура, легко изготавливается
7Легкая установка, низкая стоимость
8Небольшая инерция.
9Измерение температуры с помощью электрического сигнала, выполнение запроса на дистанционное измерение и управление
10Подходит для различных требований к измерению (специальный участок или узкое место), например, измерение температуры в точке или на лицевой стороне.
Высокоточный ЖК-дисплей 4-20mA




