| Цена | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYLL-CH |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYLL-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $280 to $1500 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Калибр | 300 - 3000 мм | Диапазон скоростей расхода | 0,5-10м/с |
| Точность | ±0,5%R, ±1%R (ниже DN200) | Выходной сигнал | 4~20 м A;RS 485;Протокол HART;Протокол MODBUS |
| Влажность окружающей среды | 5%~95% | Степень защиты | IP65, можно настроить до IP68 |
| Электропроводность | > 50 мкс/см | Средняя температура | - 20℃ ~+ 130℃ |
Слюнный цемент Коррозионная жидкая вода 4-20ma Вставка в подключение тип Электромагнитный вставка потокомер
Электромагнитный
потокомер
NYLL-CR
-
это
новый
потокомер,
разработанный
на
базе
электромагнитного
потокомера
трубопровода.направленные
на
сложную
установку
и
большие
затраты
на
трубопроводПо
данным
Nikura
Magnetic
(NIKURADS)
Принцип:
средний
расход
жидкости
измеряется
для
получения
объемного
потока
жидкости.электромагнитный
счетчик
потока
может
быть
установлен
без
остановки
водыУспешная
разработка
электромагнитного
протомера
с
подключением
обеспечивает
новый
метод
обнаружения
потока
жидкости.
Тип
подключения,
как
и
электромагнитный
потокомер
трубопровода,
работает
в
соответствии
с
законом
электромагнитной
индукции
Фарадея.
Электромагнитный счетчик потока с вставкой Технические Параметры
| Калибр | 300 - 3000 мм |
| Диапазон скоростей потока | 0, 1 ‰ 10 м/с |
|
Точность |
0. 5·10 м/с:±1. 5 % FS; 0. 1·0. 5 м/с:±2. 0 % FS 0. 1 ‰ 10 м/с: ± 2 ‰ 5 % FS ((FS относится к 40% до 100% полного диапазона потока) |
| Электропроводность | > 50μs/cm |
| Прямая часть трубы | Передняя 5 DN и задняя 3 DN |
| Средняя температура | - 20°C + 130°C |
| Температура окружающей среды | - 20°C + 60°C |
| Выдерживать напряжение | 1, 6 МПа |
| Уровни защиты | IP 65, IP 68 |
| Материал электрода | 316 L нержавеющая сталь |
| Выходной сигнал | 4 - 20 м A;RS 485;протокол HART;протокол MODBUS |
| Материал датчика | из нержавеющей стали |
| Принцип работы | 220 VAC, толерантность15% или 24 VDC, волновая волна ≤ 5% |
| Фактор мощности | 6, 5 Вт |
| Уровень сопротивления давлению | ≤1,6 МПа |
Электромагнитный счетчик потока с вставкой Особенности конструкции



