| Цена | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYLD-CR |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYLD-CR |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $280 to $1500 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 шт/пред месяц |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Калибр | 300 - 3000 мм | Диапазон скоростей расхода | 0,5-10м/с |
| Точность | ±0,5%R, ±1%R (ниже DN200) | Выходной сигнал | 4~20 м A;RS 485;Протокол HART;Протокол MODBUS |
| Влажность окружающей среды | 5%~95% | Степень защиты | IP65, можно настроить до IP68 |
| Электропроводность | > 50 мкс/см | Средняя температура | - 20℃ ~+ 130℃ |
Шламовый цемент, коррозионная жидкая вода, вставной тип 4-20 мА, электромагнитный вставной расходомер
НЙЛД-CRИнтеллектуальный электромагнитный расходомер серии представляет собой новое поколение полностью интеллектуальных расходомеров, разработанных нашей компанией на основе принципа электромагнитной индукции Фарадея. Электромагнитный расходомер может не только измерять объемный расход проводящей жидкости, но также измерять объемный расход агрессивных жидкостей, таких как сильная кислота и щелочь, и даже двухфазной жидкостно-твердой суспензии, такой как буровой раствор, пульпа и пульпа. Он широко используется в нефтяной, химической промышленности, металлургии, текстиле, фармацевтике, производстве продуктов питания и напитков, производстве бумаги, электроэнергетике, городском водоснабжении и канализации, а также в охране окружающей среды.
Электромагнитный вставной расходомер вставного типа Технический Параметры
| Калибр | 300 - 3000 мм |
| Диапазон скоростей расхода | 0 . 1~10 м/с |
|
Точность |
0 . 5~10 м/с:±1. 5 % полной шкалы; 0 . 1~0 . 5 м/с:±2. 0 % полной шкалы 0 . 1~10 м/с:±2. 5 % полной шкалы (FS относится к полному диапазону расхода от 40 % до 100 %) |
| Электропроводность | > 50 мкс/см |
| Прямой участок трубы | Передний 5 DN и задний 3 DN. |
| Средняя температура | - 20℃ ~+ 130℃ |
| Температура окружающей среды | - 20℃ ~+ 60℃ |
| Выдерживаемое напряжение | 1 . 6 МПа |
| Уровни защиты | IP 65, IP 68 |
| Материал электрода | нержавеющая сталь 316 л |
| Выходной сигнал | 4–20 м A;RS 485;Протокол HART;Протокол MODBUS |
| Материал датчика | нержавеющая сталь |
| Принцип работы | 220 В переменного тока, допуск 15 % или 24 В постоянного тока, пульсация ≤5 % |
| Коэффициент мощности | 6,5 Вт |
| Уровень сопротивления давлению | ≤1,6 МПа |
Тип
«все
в
одном»(Как
показано
на
рисунке:
слева)
Преобразователь
электромагнитного
расходомера
использует
новый
метод
возбуждения,
который
имеет
низкое
энергопотребление,
стабильную
нулевую
точку
и
длительный
срок
службы.
Тип
разделения(Как
показано
на
рисунке:
справа)
Помимо
измерения
расхода
обычных
проводящих
жидкостей,
раздельный
электромагнитный
расходомер
может
также
измерять
объемный
расход
двухфазного
потока
жидкость-твердое
тело,
высоковязких
жидкостей
и
солей,
а
также
сильных
кислот
и
сильных
щелочей.
Электромагнитный вставной расходомер вставного типа Особенности конструкции



