| Цена | $345.0~$475.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси |
| Certification | CE,ISO9001 |
| Номер модели | NYMFS-TMF |
| Упаковывая детали | коробка коробки 50*30*30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 1800pcs в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYMFS-TMF |
| Certification | CE,ISO9001 | Место происхождения | Сиань, Шэньси |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $345.0~$475.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 1800pcs в месяц |
| Упаковывая детали | коробка коробки 50*30*30cm | Точность | 1,5% |
| Размер трубы | Ду10-1500 | Власть | 220В |
| Середина | Все газы | Скорость потока | 0,1-100 Нм/с |
| Гарантия | 1 год |
Компрессионный воздух Тепловой массовый газомер Поток воздуха Производитель
Компрессионный воздух Термомассовый газомер Потока воздуха Производитель Описание:
Массовый потокомер теплового газа разработан на основе принципа тепловой диффузии.Первый контролирует фактическое значение температуры процессаПоследнее поддерживает постоянное значение температуры, так что оно всегда выше фактической температуры процесса и поддерживает постоянную температурную разницу с температурой процесса.Чем выше массовый поток газа, чем больше эффект охлаждения и чем больше энергия, необходимая для поддержания температурного дифференциала.Массовый поток измеренного газа можно получить путем измерения энергии нагревателя..
Компрессионный воздух Тепловой массовый газомер Потокомер Потокомер Производитель параметры:
| Материал | Нержавеющая сталь, литая сталь |
| Дисплей | 4-линейный ЖК-дисплей |
| Точность | ± 1% |
| Диапазон измерений | Все газы (кроме ацетилена) |
| Диаметр (мм) | DN10-100 (тип фланца), DN125-1500 (тип вставки) |
| Скорость потока | 00,1-100 Нм/с |
| Выпуск | Стандарт: 4-20mA, вариант: RS485/RS232 |
| Нажмите | 1.6Mpa, опцион (2.5MPa, 4.0MPa, 6.4Mpa) |
| Сила | Стандарт: 24ВДС/1,5А, вариант: 220ВАК |
| Условия использования | А. температура окружающей среды: -20 ~ +150 °C |
| B. средняя температура: 0 ~ +200 °C | |
| C. относительная влажность: 45-75% | |
| D. атмосферное давление: 86 кПа-106 кПа | |
| Уровень защиты | IP65 |
Компрессный воздух Тепловой массовый газомер Поток воздуха Поток воздуха Производитель характеристики:
1Тепловой газовый массовый потокомер не требует компенсации температуры и давления для измерения потока газа. Он может измерять массовую скорость или стандартную объемную скорость потока газа.
2Он может измерять поток газа от 0,5 Нм/с до 100 Нм/с, а также может использоваться для обнаружения утечки газа.
3. Простая установка и обслуживание. Условия на месте позволяют, установка и обслуживание без отключения могут быть реализованы.



