| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | НЙСП-М20 |
| Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НЙСП-М20 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Тип зонда | Гибкий кабель 304 (опция) | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Средняя температура | -40~+150℃ | Давление процесса | -0,1 ~ 1,6 МПа |
| Типичное применение | Глубокий колодец, очень большой диапазон, возможна раздельная установка | Технологическое присоединение | Резьба 3/4 дюйма BSPT (стандартно), фланцевое крепление (опционально) |
Адаптивный высокоточный уровнемер с расширенным диапазоном NYSP-M20 RF Admittance
Принцип работы уровнемера NYSP-M20 RF Admittance
Технология измерения радиочастотной проводимости является технологией измерения уровня с уникальными преимуществами. Хотя концепция аналогична общей технологии емкостного измерения, технология радиочастотной проводимости включает в себя схему Driving-Shield и схему прерывателя в электронном блоке, что позволяет раздельно измерять импеданс и емкостное сопротивление. Импеданс и реактивное сопротивление любого подвешенного материала рассчитываются по законам физики как равные по величине, поэтому эффект подвешенного материала может быть измерен и исключен из общего выходного сигнала путем фазового сдвига колебательной схемы.
Зонд радиочастотного уровнемера устанавливается в резервуар, и зонд улавливает изменение радиочастотного сигнала, вызванное изменением уровня. Конец Driving-Shield зонда предотвращает образование контура радиочастотного тока через подвешенный материал, обеспечивая точность измерения.
Технические параметры уровнемера NYSP-M20 RF Admittance
| Типичное применение | Глубокие скважины, сверхширокий диапазон, возможна раздельная установка |
| Тип зонда | Гибкий кабель 304 (опционально) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Температура среды | -40~+150℃ |
| Давление процесса | -0.1~1.6 МПа |
| Присоединение к процессу | Резьба 3/4" BSPT (стандарт) фланцевое соединение (опционально) |
| Степень защиты | IP67 |
| Класс взрывозащиты | Exia II CT4 |
| Выходной сигнал | 4...20 мА/HART/RS485/Modbus... |
Особенности конструкции уровнемера NYSP-M20 RF Admittance
1. Стабильность: стабильный и надежный выходной сигнал, устойчивость к золе, падающему материалу, водяному пару, кристаллизации, налипанию воска.
2. Не требует обслуживания: отсутствие движущихся частей, легко изнашивающихся деталей, отсутствие необходимости в частой чистке, обслуживании, наладке.
3. Защита от налипания материала: уникальная конструкция схемы Driving-Shield улучшает защиту от налипания материала.
4. Диапазон питания: рабочий диапазон источника питания: 13 ~ 35 В постоянного тока.
Область применения уровнемера NYSP-M20 RF Admittance
1. Нефтяные месторождения: резервуары для хранения сырой нефти, резервуары для хранения нефтепродуктов, трехфазные сепараторы, отстойники, резервуары для сточных вод, интерфейсы нефть-вода, резервуары для бурового раствора и т. д.
2. Химическая промышленность: установки первичной переработки нефти, силосы для сырья, промежуточные силосы, реакторы, силосы для твердых веществ, резервуары для хранения битума и т. д.
3. Металлургия: доменные печи, силосы для руды, дробилки руды, силосы для сырья, силосы для вспомогательных материалов, силосы для глиноземного порошка, буферные емкости электролизеров и т. д.
4. Прочее: карьеры, угольные шахты, охрана окружающей среды, судостроение и другие отрасли.