| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | НУСП-М21 |
| Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | НУСП-М21 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | ПК 1 | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Средняя температура | -40~+200℃ | Давление процесса | -0,1 ~ 8,0 МПа |
| Источник питания | 24 В постоянного тока | Уровень защиты | IP67 |
| Тип зонда | Картридж с жестким стержнем из ПТФЭ/304 (опция) | Типичное применение | Жидкость с низкой диэлектрической постоянной, может устанавливаться отдельно. |
| Технологическое присоединение | Резьба 1 1/2 дюйма BSPT (стандартно), фланцевое крепление (опционально) | Выходной сигнал | 4 ... 20 мА/hart/rs485/modbus ... |
Высокоустойчивый антивисячий материал IP67 NYSP-M21 RF приемный уровень передатчика
Принцип работы передатчика уровня допуска радиочастот NYSP-M21
Технология измерения проводимости радиочастот - это технология измерения уровня жидкости с уникальными преимуществами.Хотя концепция похожа на общую технологию измерения емкостиТехнология проводимости радиочастот сочетает в себе схему привода и схему сцепления в электронном блоке, поэтому сопротивление импеданса и емкости могут измеряться отдельно.Импеданс и реактивность любого перенапряжения рассчитываются равными согласно физическому закону, так что влияние перенапряжения может быть измерено и устранено из общей выходной мощности посредством фазового сдвига цепи осциллятора.
NYSP-M21 Функция проектирования радиочастотного передатчика уровня допуска
1Подходит для высокой температуры, высокого давления и коррозионной среды.
2Не подвержены воздействию шума, пыли, тумана и изменений температуры.
3Нет слепого расстояния, идеально подходит для разных танков.
4Экономично для больших танков.
5Выход 4 ~ 20 мА совместим с большинством систем управления и счетчиков.
NYSP-M21 Технические параметры радиочастотного приемного уровня передатчика
| Типичное применение | Низкодиэлектрическая постоянная жидкость, может быть установлена отдельно |
| Тип зонды | Твердая стержня картриджа PTFE/304 (необязательно) |
| Электрическое питание | 24VDC |
| Средняя температура | -40~+200°C |
| Давление процесса | -0,1 ~ 8,0 МПа |
| Соединение процесса | 1 1/2" BSPT нить (стандарт) крепление фланца (необязательно) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | Exia II CT6 |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |