| Цена | $100 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NuoYingJiaYe |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYCSUL-N |
| Упаковывая детали | Стандарт |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NuoYingJiaYe | Номер модели | NYCSUL-N |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $100 to $1300 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Стандарт |
| Название продукта | Ультразвуковой прибор для сопряжения грязи и воды | Диапазон | 5м, 10м |
| Точность | ±1%FS | Разрешение | 1 мм |
| Температура процесса | 0℃~+60℃ | Температура окружающей среды | -20℃~+60℃* |
| Источник питания | 24 В постоянного тока | длина кабеля зонда | 10 метров (удлиняется до 60 метров) |
Ультразвуковой инструмент интерфейса грязевой воды
ОсобенностиизУльтразвуковой инструмент интерфейса грязевой воды
Технический параметр УЗИ-инструмента для интерфейса воды с грязью
|
Содержание типа |
система четырех проводов/тип Split |
| Диапазон измерений | 5 м, 10 м. |
| Смертная группа | Меньше 0,5 м, меньше 0,8 м |
| Точность | ± 1% FS* (стандартное условие *) |
| Резолюция | 1 мм |
| Угол луча | Угол 12 градусов |
| Дисплей прибора | Показание положения грязи, расстояния, тока, формы эховолны и исторической кривой на китайском и английском языках. |
| Электрическое питание | DC12V36V/30mA или AC85V265V/5W |
| Аналоговый выход | Выходный ток 4×20mA/bit12, нагрузка менее 500 Ом |
| Цифровой выход | Протокол RS485 / Modbus-RTU ((HART 5.0 может быть выбран) |
| Выход переключателя | 2×4, контактная мощность 3A 250VAC / 5A 30VDC |
| Материал прибора | ABS |
| Материал зонды | 304 из нержавеющей стали |
| Электрический интерфейс | PG11 |
| Интерфейс процесса | G3/4 или G2 |
| Температура окружающей среды | -20°C+60°C* |
| Температура процесса | 0°C+60°C |
| Водонепроницаемость | Инструмент: IP65 / Зонд: IP68 |
| Глубина затягивания | Не менее 0,5 м |
| Длина кабеля зонды | 10 метров (удлинение до 60 метров) |



