| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| Срок поставки | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| Бренд | Esun |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | RoHs, REACH |
| Номер модели | ES220B |
| Упаковывая детали | 20kg в сумку |
| Условия оплаты | T/T, PayPal |
| Способность поставки | 7000kg в день |
| Brand Name | Esun | Номер модели | ES220B |
| Certification | RoHs, REACH | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 20kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, PayPal | Способность поставки | 7000kg в день |
| Срок поставки | Погруженный в 3-5 днях после получите оплату | Упаковывая детали | 20kg в сумку |
| Ключевые слова | Черный порошок DTF | появление | Черный |
| Точка плавления DSC | ℃ 95 -115 | Плотность ASTM D-792 | 1,20 грамм ± 0,02 г/см³ |
| Индекс плавления ASTM D-1238 | 30gram±7 g/10min | Отжимать температуру | 110-130℃ |
Противосублимационный
ТПУ-порошок
для
горячего
плавления
Черный
DTF-порошок
для
цифрового
струйного
принтера
Описание
продукта
черный
порошок
DTF
1DS220B
-
это
черный
термопластичный
полиуретановый
порошкообразный
клей.
2.
DS220B
имеет
особую
функцию
предотвращения
миграции
цвета
(анти-сублимации)
ткани;
3Этот
порошок
обладает
характеристиками
мягкого
ощущения
рук,
отличной
устойчивости,
растяжимости
и
хорошей
низкотемпературной
обработки.
Физические
характеристики
порошка
черного
DTF:
|
Недвижимость |
Критерий |
|
Ключевые слова |
Dtf Black Hot Melt Adhesive Powder (Черный пылесосывающий клей) |
|
Внешний вид |
Черный порошок |
|
Плотность ASTM D-792 |
10,20±0,02 г/см3 |
|
Точка плавления DSC |
95-115 °C |
|
Твердость ASTM D-2240 |
80±3 берег А |
|
Индекс плавления ASTM D-1238 |
30±7 г/10 мин. |
|
Диапазон размеров порошка |
80-200 мкм, 150-250 мкм |
Технические
параметры
порошка
черного
DTF
|
Параметры
связывания |
Температура |
110-130°С |
|
|
Нажмите |
10,5-2,5 кг/см2 |
|
|
Время |
5-10S |
|
Устойчивость к стирке |
40°C |
Отлично. |
Применение
порошка
DTF
черного
цвета:
ESS220B
используется
в
текстильной,
одежной
и
футболке
теплопередающей
печати
Черный порошок DTF порошок
Порошок для взмешивания чистый
Это не так просто.
С высокой эластичностью мягкие
Промываемые
Почему выбирать нас?
1Мы - экологически чистые предприятия по производству клеев для обеспечения экологической эффективности сырья.
2Собственный завод, эффективное техническое оборудование, ряд производственных линий
3. Профессиональная команда R & D, установки производства, исследований и разработок, продаж в качестве одного из новых предприятий
4. Услуги внимательные, короткий цикл доставки
Укажите
на
упаковку
порошка
DTF:20
кг
в
сумку.
Детали
доставки:
Отгрузка
через
3-5
дней
после
оплаты
образца.
Для
оптовых
грузов
3-10
дней,
которые
зависят
от
количества
заказа
клиента.
| Опаковка | Внутренняя сумка из алюминиевой фольги весом 20 кг + бумажная сумка |
| Условия хранения |
Хранить в прохладном, проветриваемом, темном и сухом помещении.
|

Частые
вопросы
Q1) Вы предоставляете бесплатный образец? И сколько дней это займет?
Да, мы можем предоставить 0,3-0,5 кг бесплатный образец, только вам нужно оплатить стоимость доставки.
Мы сделаем образец в 1-2 рабочих
И это займет 3-7 дней на транспортировку.
Вопрос 2. Сколько времени у вас?
2-7 дней, в зависимости от количества, у нас почти безопасный запас,
Как я оплачу заказ?
Мы принимаем T / T, Paypal и другие торговые заказы.