| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| Срок поставки | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| Бренд | Esun |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | RoHs, REACH |
| Номер модели | ES220B |
| Упаковывая детали | 20 кг в мешок |
| Условия оплаты | T/T, PayPal |
| способность поставки | 7000 кг в день |
| Brand Name | Esun | Номер модели | ES220B |
| Certification | RoHs, REACH | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 20kg | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, PayPal | способность поставки | 7000 кг в день |
| Срок поставки | Отправлено в течение 3-5 дней после получения оплаты | Упаковывая детали | 20 кг в мешок |
| появление | жаркий клей | Состав | Полиуретан |
| Плотность ASTM D-792 | ³ 1.20±0.02 gram/cm | Точка плавления DSC | 95-115 степень |
| Расплавьте индекс подачи ASTM D-1238 | 30g±7 g/10min | Твердость | 80 ± 3 берег а |
Анти-сублимационный
черный
порошок
ТПУ
термоплавкий
клей-порошок
для
печати
на
принтере
DTF
Порошок
термоплавкого
клея
Описание
продукта
Этот
продукт
представляет
собой
черный
термопластичный
полиуретановый
порошкообразный
клей-расплав.
Он
имеет
специальную
функцию
предотвращения
миграции
цвета
(антисублимации)
ткани.
Ощущение
мягкости
рук,
хорошая
устойчивость,
растяжимость
и
отличная
обрабатываемость
при
низких
температурах.
Обладает
отличными
клеящими
свойствами
к
тканям.
Физические
характеристики
порошка
термоплавкого
клея:
| Свойство | Критерий |
| Появление | Черный порох |
| Состав | ТПУ |
| Плотность ASTM D-792 | 1,2 ±0,03 г/см³ |
| Точка плавления ДСК | 95-115 ℃ |
| Твердость ASTM D-2240 | 80±3 Берег А |
| Индекс плавления ASTM D-1238 | 30±7 г/10мин |
| Диапазон размеров порошка | 0–80 мкм, 80–200 мкм, 150–250 мкм |
| Устойчивость к пожелтению (уровень) | / |
Технические
параметры
порошкового
клея-расплава
|
Параметры
склеивания |
Температура | 110-130℃ |
| Нажимать | 1,5-2,5 кг/см2 | |
| Время | 5-10С | |
| Сопротивление стирке | 40℃ | Отличный |
| Сопротивление стирке | 60℃ | / |
| Сопротивление стирке | 90℃ | / |

У
нас
также
есть
термоплавкий
клей-порошок
для
теплопередачи.
Характеристики
Порошок термоплавкого клея ТПУ
1. Мягкая и хорошая эластичность.
2. Хорошая вязкость
3. Хорошая стойкость после стирки, хорошая. сопротивление раствора
Порошок термоплавкого клея PES
1. Используйте однослойное или многослойное соединение tobond.
2. Хорошая эластичность
3. Хорошая стойкость после стирки или чистки.
Порошок термоплавкого клея PA
1. Легко отслаивается
2. Хорошая стойкость после стирки, подходит для стирки при температуре более 60 градусов.
3. Хорошая устойчивость к мытью с помощью ферментов.
Применение
порошкового
клея-расплава:
DS225
используется
в
текстиле
и
одежде,
термопечати,
термопереносной
пасте,
флокирующей
пасте
и
бронзовой
пасте.
Пакет
порошкового
клея-расплава:
Детали
упаковки:
25
кг/мешок.
Детали
доставки:
Доставка
в
течение
1-2
дней
после
оплаты
образца.
Для
оптовой
продажи
3-10
дней,
которые
зависят
от
количества
заказа
клиента.
Часто
задаваемые
вопросы
В1). Предоставляете ли вы бесплатный образец? И сколько дней это займет?
Да, мы можем предоставить бесплатный образец весом 0,3-0,5 кг, вам нужно только оплатить стоимость доставки.
Мы сделаем образец в течение 1-2 рабочих дней.
дней и доставка займет 3-7 дней.
В2). Каково ваше время выполнения?
2-7 дней, в зависимости от количества, у нас почти есть безопасный запас,
В3). Как мне оплатить заказ?
Мы принимаем T/T, Paypal и другие торговые гарантии.