| Цена | USD660-750/set |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 3-5 days for sample |
| Бренд | Anheli |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC |
| Номер модели | AHL-E64 |
| Детали упаковки | Стандартные экспортные фанерные чехлы для образца |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 1000 КОМПЛЕКТОВ/МЕСЯЦ |
| Brand Name | Anheli | Номер модели | AHL-E64 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 комплект | Price | USD660-750/set |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 1000 КОМПЛЕКТОВ/МЕСЯЦ |
| Срок поставки | 3-5 дней для образца | Детали упаковки | Стандартные экспортные фанерные чехлы для образца |
| Элемент | Компактная тележка для зарядки | Материал | Оцинкованный лист |
| Зарядные порты | 64 | Тип зарядки | USB |
| Система охлаждения | Охлаждающие вентиляторы и вентиляционные отверстия | Система безопасности | Замки и ключи |
| Индикаторы | Светодиодные фонари |
Транспортировать, заряжать и хранить устройства в AHL-E64 64 слота умные зарядные тележки. перемещаться между классами и переполненными коридорами с 12.9-дюймовые айпады и планшеты аккуратно хранятся в компактной зарядной тележке.
| Модель | AHL-E64 |
|---|---|
| Размер | 670x500x1320 мм |
| Порт | 64 |
| Материал | Оцинкованный лист, инженерный пластик ABS |
| Применение | Класс, библиотека, музей, ресторан, аэропорт, железнодорожный вокзал и многие другие общественные места |
| Чип | Импортируемые из США |
| Входное напряжение | 100-250 В |
| Интерфейс вывода | 5В, 2А; 50/60Гц |
| Особенность | Система защиты безопасности 8S, защита от утечек |
| Колесо | Ультратихое медицинское универсальное колесо |
| Система поддержки | Android, iOS |
| Сертификат | CCC, CE, FCC, RoHS, ISO |
Наша компактная зарядная тележка AHL-E64 сертифицирована CE, FCC, RoHS, ISO и другими международными стандартами.Эти сертификаты делают продукт хорошо приняты в европейских странах и получили положительные отзывы от наших клиентов.
Shandong Anheli Electronic Technology Co., Ltd является компанией, специализирующейся на различных планшетах / ноутбуках, заряжающих тележки более 16 лет.Наши зарядные шкафы экспортированы в более чем 80 стран и получают положительные отзывы от наших клиентовЗанимая площадь более 15000 м2, мы являемся профессиональным производителем учебного оборудования с несколькими производственными линиями, работающими совместно, чтобы обеспечить производственную мощность.мы предлагаем услуги OEM/ODM.



