| Цена | Negotiation |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | 7-120 days |
| Бренд | XiTan Equipment |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE; ISO9001:2015 |
| Номер модели | GM-5B |
| Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 40HP |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 100сет в год |
| Brand Name | XiTan Equipment | Номер модели | GM-5B |
| Certification | CE; ISO9001:2015 | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1SET | Price | Negotiation |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 100сет в год |
| Срок поставки | 30-90дайс | Упаковывая детали | Обнаженный пакет в контейнере 40HP |
| Product Name | Anchor Drilling Rig | Type | Drilling |
| Condition | New | Power Type | Electric/Diesel |
| Core Components | Drill Rig | Dimension(L*W*H) | (working mm)3260×2200×5500 |
| Drill Hole Diameter (mm) | 65-150 mm | Drill Depth (m): | 120 m |
| Drilling Angle | 0-90° | Gyrator Stroke (mm) | 3.4 m |
| Applicable Industries | Construction works, slope supporting | Casting | Anchor cable; Anchor rob; Soil nail |
Буровая
установка
штанги
анкера
минирования
запруды
дороги
Crawler
GM-5B
гидравлическая
Буровую
установку
анкера
которые
типа
разделени
буровой
установки
анкера,
можно
широко
использовать
в
поле
конструкции
раскопк,
болта
и
кабеля
государственно-муниципального
строительства
глубокой,
конструкции
крыши
трубы,
двигателя
grouting
отверстие
и
так
далее.
Применение
1,
городская
глубокая
поддержка
ямы
учреждения,
поддержка
стены
ногтя
почвы,
железная
дорога
и
поддержка
наклона
дороги.
2,
Анти--плавая
штанга
анкера,
тонкая
подземная
непрерывная
стена
и
стена
анти--утечки
в
обработке
учреждения.
3,
труба
полиняли
grouting
и
стоп
воды
grouting
в
инженерстве
тоннеля.
4,
конструкция
из
отверстий
утеса
взрывая
для
дорог,
шахты,
запруды
гидроэлектроэнергии,
etc.
5,
подкрепление
учреждения
из
различных
промышленных
и
гражданских
зданий
как
железные
дороги,
шоссе,
мосты,
дорожные
полотна
и
учреждения
запруды,
вод-преграждать
и
герметизируя
работы,
мягкая
обработка
учреждения
и
геологохимическое
управление
первой
помощи.
6,
проектирующ
применение
болта
сверля,
вниз--отверстие
сверля,
покрывая
сверлить
и
бурильную
трубу
покрывая
составной
сверлить.
7,
Одно-трубка
и
конструкция
двух-трубки
для
общего
роторного
инженерства
двигателя
Технический
параметр
| Максимальный вращающий момент | 6500 N.m |
| Поверните скорость | 0-150 r/min |
| Ход агрегатной головки максимальный | 3400 mm |
| Агрегатная головка расклассифицировала поднимаясь силу | kN 60 |
| Агрегатная головка плюс давление | kN 30 |
| Диаметр шпинделя сверлильного станка | Ф50 mm, Ф7 3mm, Ф89 mm |
| Сверля угол | 0°~ 90° |
| Поднимаясь скорость давления /plus |
Регулировка
скорости
роторного
двигателя 0~0.75/1.5m/min |
| Подниматься агрегатной головки быстрый | 0~13.3 /0 ~26,2 m/min |
| Сила двигателя | 55+18.5+2.2 kW |
| Простирание столбца | 900 mm |
| Взбираясь способность | 20° |
| Скорость движения | 0.8km/h |
| Размер | (работая mm) 3750×2450×5450 |
| (транспортирующ mm) 5450×2300×2250 | |
| Вес | 6500 kg |
Основная
особенность
1,
принимает
полностью
гидравлическую
передачу
агрегатной
головки,
бесконечно
переменную
скорость,
высокую
сверля
эффективность,
низкую
трудовую
интенсивность.
2,
гидравлическая
система
буровой
установки
стабилизировано
и
надежно
с
длинным
сроком
службы.
3,
агрегатная
головка
принимают
гидравлический
режим
переменной
скорости
с
повсюду
рангами,
которые
могут
соотвествовать
различных
образований
и
различных
сверля
методов.
4.
Сверло
имеет
функцию
crawler
идя
в
одиночку,
и
оборудование
можно
двинуть
легко
и
быстро.
5.
Оборудованный
с
slewing
механизмом,
отверстие
можно
вручную
перенести
к
стороне
следа.
6,
компактная
текстура,
централизованная
деятельность,
удобный
и
безопасный.
7.
Столбец
можно
протянуть
взад
и
вперед
для
того
чтобы
соотвествовать
конструкции
болта.
8,
опционное
зажимное
приспособление
уменьшают
трудовые
интенсивность
и
время
деятельности
загрузки
и
бурильная
труба
разгружать.
обслуживание Пре-продажи:
1. Позвольте нам знать ваши требования и больше деталей и помочь вас выбрать подходящую буровую установку.
2. Дизайн деталя поставки, проект процесса. Подгонянный как yourneeds.
3. Профессиональный изготовитель, гостеприимсво для того чтобы посетить нашу фабрику в любое время.
Обслуживания во время продажи:
1. Обновленный прогресс продукта фотоснимка в своевременном. (Включая полу-продукты, конечные продукты, испытание, и паковать продуктов, доставка)
2. Обеспечьте продукт с высококачественным и пре-поручать перед доставкой.
3. При условии нормальные документы зазора, так как зазор клиента ровно.
обслуживания После-продажи:
1. Дайте вам руководство потребителя машины и видео- службу технической поддержки для вас.
2. Установите и отлаживайте оборудование, обеспечьте машину бежать ровно.
3. Один период гарантии года, пожизненное обслуживание. В превысьте период гарантии, запасные части для отправки в цене цены производства.
4. Тренировка онлайн поддержки свободная для клиентов.
5. Обеспечьте технические обмен и поддержку.
6. Тренировка поручать и оператора.
7. Обслуживание и ремонтные услуги поля.