| Цена | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Срок поставки | 7-20 days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета |
| Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Количество минимального заказа | Могущий быть предметом переговоров | Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх | Срок поставки | 7-20 дней |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета | Price | Negotiable |
| Цвет обломока трубки | Полный цвет | Пикселы | 12.5мм |
| Функция дисплея | Видео | Яркость | > 1 200 nits |
| Размер | W400mm x L800mm | Вес панели | 4,5 КГ |
солдат
нерегулярной
армии
400mmx800mm
P12.5mm
привел
стандарт
IP65
экрана
погодостойкий
Гибкое
СИД
ПОГРУЖЕНИЯ
пользы
экрана
знаков
СИД
P12.5
двигая
сильное,
которое
от
самых
лучших
поставщиков
обоих
СИД
в
стране
и
за
рубежом.
Яркость
может
достигнуть
над
6000nit.
Процедура
по
продукции
под
очень
строгой
проверкой
качества.
Дисплей
имеет
преимущество
превосходной
плоскостности,
супер
цвета
единообразия
и
яркости
и
расстояния
длинного
просмотра.
Наши
на
открытом
воздухе
дисплеи
СИД
широко
использованы
в
коммерчески
рекламе,
стадионе,
выставке,
тв-шоу,
стене
особняка
видео-,
торговых
центрах,
станциях,
гостиницах,
etc.
>> основные особенности
1. погодостойкий к стандартам IP65
2. высокие изображения разрешения
3. конкурентоспособные цены, надежное качество;
4. сверхконтрастный коэффициент который обеспечивает яркие изображения;
5. потребление низкой мощности, экологически дружелюбное;
6. ориентированный на заказчика для различных размеров;
7. совместимое программное обеспечение: S-видео, смесь, YUV, RBG, SDI, HKSDI, данные SVI до SXGA;
8. превосходное послепродажное обслуживание, гарантия одного лет;
9. CE, ROHS, сертификат ISO
1. особенный дизайн который может сделать наше обслуживание панели СИД и спереди и сзади бортовое доступный. Это значительно отрежет вниз со для поддержания цены.
2. максимум обновленный тариф (больше чем 4 000 Hz) с программным обеспечением регулируемым, соответствующий для снимать.
3. высокая серая шкала (15 битов) с идеальным визуальным представлением.
4. высокий коэффициент Contras (2000: 1) с черной маской и черным покрывая методом.
5. широкий угол наблюдения (больше °in чем 140 горизонтальное).
6. оценка защиты IP65.
7. быстрый и легкий для того чтобы собрать и разобрать.
8. высокая надежность и длинная продолжительность жизни (≥ MTBF 10 000 часов).
| Модуль нет. | BH-M12.5-3264A |
| Яркость | > 1 200 nits |
| Тангаж пиксела | 12.5mm |
| Матрица точки в панель | 32 x 64 |
| Пикселы точки в панель | 2 048 |
| Размер | W400mm x L800mm |
| Зона панели | 0.32m2 |
| Коэффициент сжатия | 1-2 |
| Вес панели | 4,5 Kg |
| Прозрачность | 10% |
| Тип и конфигурация пиксела | SMD 3528 |
| Уровень защиты | IP43 |
| Пикселы точки в sqm | 6 400 |
| Температурная амплитуда рабочей температуры | -30o к 60o |
| Угол наблюдения | 110o/110o±5o (Vert. /Горизонтальный) |
| Цветовая температура | 6,500K |
| Коэффициент Coontrast | 1,000:1 |
| Материал панели | Пластмасса |
| Минимальное расстояние просмотра | 10 m |
| Глубина цвета | бит 16 |
| Уровни серой шкалы (вкладыша) | уровни 64k в цвет |
| Обновленный тариф | 1 920 Hz |
| Тип системы | Компьютер одновременный |
| Частота кадров компьютера видео- | 50/60 Hz |
| Расход энергии | Максимальное 400W на квадратный метр |
| Ввод напряжения | AC 90~260V |
| Частота силы входного сигнала | 50~60 Hz |
| Продолжительность жизни (яркость 50%) | >80 000 часов |
| Устанавливать систему | Задний висеть, установка починки |
>> преимущества
1. шкаф и полость модулей конструированы для большего представления тепловыделения, высокой прозрачности, и уровня сопротивления сильного ветера.
2. облегченный и небольшой размер: каждый размер шкафа только 640mm*640mm*98mm, вес 12.8kg, рамка 55mm.
3. широкое применение: его можно использовать для любого арендного применения шоу этапа: как главный экран, бортовой экран, экран пола, дизайн etc этапа экрана дуги.
4.
передний
дизайн
структуры
модуля
обслуживания,
модули
можно
установить
и
разобранный
от
лицевой
стороны,
любой
шкаф
внутри
этот
экран
свободен
собрания
и
разбирать.
5.
легкий
и
быстрый:
как
для
установки,
так
и
для
разбирать,
без
всех
инструментов,
ее
принимает
только
10
секунд
к
собранию,
висеть,
куча
вверх
и
исправить
установка
доступная.
6.
высокое
представление
структуры:
esy
соединение
каждого
компоненты,
модули
и
карта
ЭПИЦЕНТРА
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
без
плоских
кабелей,
модулей
и
систем
без
силового
кабеля.
FQA:



