| Цена | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Срок поставки | 7-20 days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета |
| Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Количество минимального заказа | Могущий быть предметом переговоров | Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх | Срок поставки | 7-20 дней |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета | Price | Negotiable |
| Цвет обломока трубки | Полный цвет | Пикселы | 4mm |
| Функция дисплея | Видео | Яркость | ² ≥1500cd/m |
| Размер модуля | 128×128mm | Емкость цвета | 1.07billion |
дисплей P4 крытый, 1000HZ приведенный 128×128mm изогнул угол взгляда экрана приведенного широкий
Наши гибкие экраны СИД весьма хорошо конструированные, изрезанные, надежные, и экологически дружелюбные продукты. Они приходят во всесторонние ряд и разнообразие размеров, предлагая sizable сбережения бюджета. Экраны дисплея СИД и реклама СИД доски счета также включают особенности как, дисплей температуры и часы. Они изготовлены от высшего качества, сырья которое может действительно увеличить стойкость продуктов. Наши экраны СИД можно ясно увидеть от сотен метров даже в течение дня времени и настолько ярки что даже солнечный свет не может отвергать их.
>> особенности
1. технология SMD3-in-1 использована для крытого дисплея СИД.
2. широкий угол взгляда: 140 в горизонтальном и 140 в вертикали.
3. особенный дизайн и выдвинул технологию SMT улучшает тепловыделение
4. С максимумом регулятор обновленного тарифа, гарантия которая отсутствие линии развертки принимая фото.
5.
регулярную
форму
и
особенную
форму
(как
кривая,
круг)
можно
конструировать.
>> параметр
| Техническое DataModel | PH4 |
| Тангаж пиксела | 4mm |
| Физическая плотность (² pixels/m) | 62500 |
| СИД формирует & определяет размер | SMD 3 в 1 |
| Расположение СИД | 1R1G1B |
| Размер модуля (mm) | 128×128 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Режим привода | Динамическое 1/8 течений обязанности постоянн |
| Яркость | ² ≥1500cd/m |
| Контраст (² cd/m) | ≥2000:1 |
| Угол взгляда, яркость 50% | 140°/140° |
| Минимальное расстояние взгляда | 4m |
| Масштаб серого цвета | 10bits/1024levels |
| Емкость цвета | 1.07billion |
| Максимальный расход энергии | ² 860W/m |
| Потребление Ave.Power | ² 280W/m |
| Источник питания деятельности | AC90-260V 50-60HZ |
| Частота рамки | 60-85HZ |
| Обновленный тариф | 240-1000HZ |
| Регулировка яркости | 0-100% 8 уровней автоматических |
| Коррекция гаммы | -5.0-5.0 |
| Уровень масштаба коррекции | 16bits |
| Цветовая температура | 5000-9300K |
| Коррекция яркости | Пикселы, модуль, коррекция шкафа |
| Поддержка источника входящего потока | Смесь, S-видео, компонент, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| Расстояние контроля | UTP CAT5E: 100m; Многорежимное волокно: 50m; Однорежимное волокно: 10km |
| Рабочая температура | -40°C - 65°C |
| Работая влажность | 10-90%RH |
| Жизненный период срока службы | 100,000Hours |
| MTBF | 5000 часов |
| Оценки защиты | IP31 |
| Из скорости перестановки регулирующего органа | 0,01% |
>> преимущества
1.
опыт
продукции
8
лет,
проходил
оценку
аттестаций
CE/ROHS/FCC/ISO9001/Supplier.
2.
широкое
влияние
угла
наблюдения,
идеальных
и
впечатляющих
осматривая
3.
высокая
яркость
4.
экономический
и
практически
5.
легкие
установка
и
использование:
легкий
и
простой
интерфейс
установки
и
дружественное
программное
обеспечение
FQA:



