| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 unit |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 1 блок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Дисплей плаката СИД | Ресолутион/мм | 2.5мм |
| СИД управляя методом | 1/32 разверток | Тип приведенный | СМД2121 |
| Применение | гостиницы, рестораны, торговые центры, банки, | Использование | Крытый |
| Пикселы | 2.5мм | Размер экрана | 640*1920мм |
| Цвет обломока трубки | Полный цвет | Функция дисплея | Видео, анимация |
| Яркость | 1200кд/м2 | Гарантия | 3~5 лет |
| жизненный период | 100000 часов | Размер модуля | 160кс160мм/320*160мм |
| Обломок СИД | Эпистар | Название продукта | Экран приведенный видео-дисплея |
| Цвет | 1Р1Г1Б | Плотность пиксела | 16000доц/скм |
| Размер шкафа | 640 (л) *1920 (х) мм | Тангаж пиксела | 2.5мм |
| Обновленный тариф | 1920/3840 | Режим развертки | 1/32 разверток |
экран 2.5mm приведенный плаката 1200cd/M2, дисплей плаката обломока Epistar коммерчески
Особенность
1:
Ультра-тонкий,
только
35mm
в
толщине,
пока
другие
водить-плакаты
45mm
или
так.
2:
Облегченный,
только
28kg
в
весе,
пока
другие
водить-плакаты
32kg
или
так.
3:
Легкий
контролировать,
телефон
ПРИЛОЖЕНИЕ
()
ViPlex
сподручное/USB/HDMI
принял
4:
Легкий
для
того
чтобы
двинуть,
мы
устанавливали
колеса
в
основание.
5:
Легкий
для
того
чтобы
соединить
и
разделить
6:
Настолько
много
путей
к
установке
Наш
плакат
СИД
отличает
очень
другие
в
рынке.
Был
тонкий
и
облегченны,
мы
можем
сохранить
много
деньги
в
доставке;
добавочный,
настолько
удобно
двинуть
плакат
с
помощью
колесам
(также,
мы
можем
предложить
носим
сумку!).
Техническая характеристика изделия
| Деталь | Технический параметр |
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Разрешение модуля | точки 128*64 |
| Размер модуля | 320*160mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Обломок модуля | Kinglight/Nationstar |
| Управлять методом | 1/32Scan |
| Физическая плотность | 160 000 dots/m2 |
| Заключение СИД | SMD2121 |
| Порт модуля | BUH75 |
| Потребление модуля | ≤16W |
| Яркость | 1200 cd/m2 |
| Размер шкафа | 640*1920mm |
| Размеры шкафа внешние | 700*1980*100mm |
| Разрешение шкафа | точки 256*768 |
| Количества модуля | 2*12 |
| Плоскостность шкафа | Допуск взаимо- пиксела ≤0.3mm |
| Материал шкафа | Aluminume, утюг |
| Вес шкафа | 38KG |
| Расстояние варианта | 2--80M |
| Угол наблюдения | Горизонтальное 140° вертикальное 120° |
| Максимальный расход энергии | 675W/sqm |
| Задающий усилитель | ICN2153IC |
| Частота рамки | 60Hz |
| Плоскостность экрана | Допуск шкафов ≤0.6mm |
| Освежите частоту | 1920Hz/3840Hz |
| Режим контроля | Asynchronization Wifi |
| Рабочая Среда |
Температура -10℃~60℃ Влажность 10%~70% |
| Покажите напряжение тока работы | AC110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Температура цвета | 8500K-11500K |
| Расстояние связи |
Кабель сети: 100m, Мульти-модель: 500m, волокно Одно-модели: 20km |
| Масштаб серого цвета | ≥16.7M |
| MTBF | >10 000 часов |
| Место передачи поддержки | HDMI, CVBS, SDI, DVI etc |






Синхронизированная/асинхронная
система
Подключи
и
играй,
кросс-платформенная
деятельность
Игра
в
реальном
времени
путем
соединяться
с
сетью;
Экран
можно
контролировать
с
зафиксированным
или
портативным
Windows,
Приборы
IOS
&
андроида.
Содержание
можно
освежить
и
сохранить
во
встроенном
медиа-проигрывателе
через
WIFI
или
USB
для
того
чтобы
достигнуть
асинхронной
игры.
метод Мульти-установки соответствующий для подниматься, стен-установленный, пол-стоять и творческая установка как склонная установка распорки
Наши обслуживание и миссия
Наша
компания
имеет
идеальную
систему
обслуживания,
включая
обслуживание
пре-продажи,
обслуживание
в-продажи
и
обслуживание
после-продажи.
Для
того
чтобы
обеспечить
высококачественное
обслуживание
для
наших
клиентов,
мы
тренируем
каждого
продавца
со
знанием
обслуживания
необходимого
продукта
и
организовали
отдел
технологии
поддерживая
с
группой
в
составе
превосходные
и
профессиональные
инженеры.
Любая
проблема
вы
можете
связаться
мы
в
любое
время
вы
любите.
обслуживание
Пре-продажи:
1.
дознания
ответа
в
24
часах.
2.
изучение
рыночной
конъюнктуры
и
прогноз
для
клиента.
3.
обеспечьте
уникальные
и
профессиональные
решения
основанные
на
требовании
к
клиента.
4.
технические
спецификации
и
образцы
предлагают.
5.
Другие
обслуживания,
как
особенный
пакуя
дизайн,
фабрика
посещая
и
так
далее.
обслуживание
В-продажи:
1.
отслеживать
отчет
в
произведении.
2.
качественный
отчет
по
испытанию
для
каждого
заказа.
3.
фото
и
видео
согласно
требованию
к
клиента.
4.
свободные
запасные
части.
обслуживание
После-продажи:
1.
обслуживание
и
подъем
продолжительности
жизни
свободные.
2.
жалоба
ответить
период
не
превысить
24
часа;
наведение
обслуживания
и
решение
проблемы
поставленное
в
48
часах.
3.
отчет
об
удолетворения
потребностей
клиента
отслеживая.
4.
свободная
тренировка
техника.
5.
полный
комплект
документов
бесплатно,
который
включая
наведение
установки,
руководство
деятельности
программного
обеспечения,
легкое
руководство
по
уходу
и
обслуживанию
и
CD
программного
обеспечения
системы
управления
и
так
далее.
6.
особенное
обслуживание
для
большого
проекта,
как
стадион,
выставки,
квадраты
и
так
далее.



