| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 unit |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 1 блок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Дисплей плаката СИД | Ресолутион/мм | 3мм |
| СИД управляя методом | 1/32 разверток | Размер модуля СИД (мм) | 192*192мм |
| Тип приведенный | СМД2121 | Применение | гостиницы, рестораны, торговые центры, банки, |
| Использование | Крытый | Пикселы | 3мм |
| Размер экрана | Подгонянный | Цвет обломока трубки | Полный цвет |
| Функция дисплея | Видео, анимация | Яркость | 1200 кд/м2 |
| Гарантия | 3~5 лет | жизненный период | 100000 часов |
| Обломок СИД | Эпистар | Название продукта | Крытым дисплей приведенный плакатом для рекламы магазина, экран приведенный п2 п2.5 п3 п4 п5 п6 виде |
| Цвет | 1Р1Г1Б | Плотность пиксела | 111111 доц/м2 |
| Обновленный тариф | 1920/3840 | Режим развертки | 1/32 разверток |
Портативный дисплей плаката 576*1920mm цифров, плакатная панель SMD2121 3mm приведенная
Преимущества игрока дисплея СИД плаката:
* панель заливки формы алюминиевая, достигнуть процесса высокой точности к безшовной и хорошей термальной диссипации; поддержать весь экран любого размера к поистине безшовный соединять.
* пункт самыми интересными пункта, тарировка цвета, убеждающся все яркость экрана и последовательность цвета с сильно reductive.
* широкий угол наблюдения, сверхконтрастный (3000: 1), высокая яркость (регулируемая), высокая интенсивность (14bit ступенчатость обрабатывая), максимум освежает (2880HZ обновленный тариф;), более мягкое изображение, показывает lifelike изображения для встречи высокоскоростного киносъемк дисплея.
* низкая яркость с высокой серой шкалой: регулируемая яркость и высота экрана для того чтобы соотвествовать различные на яркости в различном крытом месте; Красивое изображение; идеальное представление экрана.
* светлые панель СИД с более небольшим космосом и легкий для транспорта и собрания.
* профессиональная видео- соединяя система; поддерживать разнообразие дисплей точности воспроизведения сигнала синхронизации процессора.
Техническая характеристика изделия
| Деталь | Технический параметр |
| Тангаж пиксела | 3mm |
| Разрешение модуля | 64*64dots |
| Размер модуля | 192*192mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Обломок модуля | Kinglight/Nationstar |
| Управлять методом | 1/32Scan |
| Физическая плотность | 111 111 dots/m2 |
| Заключение СИД | SMD2121 |
| Порт модуля | BUH75 |
| Потребление модуля | ≤16W |
| Яркость | 1200 cd/m2 |
| Размер шкафа | 576*1920mm |
| Размеры шкафа внешние | 636*1980*100mm |
| Разрешение шкафа | точки 192*640 |
| Количества модуля | 3*10 |
| Плоскостность шкафа | Допуск взаимо- пиксела ≤0.3mm |
| Материал шкафа | Aluminume, утюг |
| Вес шкафа | 38KG |
| Расстояние варианта | 2--80M |
| Угол наблюдения | Горизонтальное 140° вертикальное 120° |
| Максимальный расход энергии | 675W/sqm |
| Задающий усилитель | ICN2153IC |
| Частота рамки | 60Hz |
| Плоскостность экрана | Допуск шкафов ≤0.6mm |
| Освежите частоту | 1920Hz/3840Hz |
| Режим контроля | Asynchronization Wifi |
| Рабочая Среда |
Температура -10℃~60℃ Влажность 10%~70% |
| Покажите напряжение тока работы | AC110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Температура цвета | 8500K-11500K |
| Расстояние связи |
Кабель сети: 100m, Мульти-модель: 500m, волокно Одно-модели: 20km |
| Масштаб серого цвета | ≥16.7M |
| MTBF | >10 000 часов |
| Место передачи поддержки | HDMI, CVBS, SDI, DVI etc |



Методы
контроля
Синхронизированная/асинхронная
система
Подключи
и
играй,
кросс-платформенная
деятельность
Игра
в
реальном
времени
путем
соединяться
с
сетью;
Экран
можно
контролировать
с
зафиксированным
или
портативным
Windows,
Приборы
IOS
&
андроида.
Содержание
можно
освежить
и
сохранить
во
встроенном
медиа-проигрывателе
через
WIFI
или
USB
для
того
чтобы
достигнуть
асинхронной
игры.
метод Мульти-установки соответствующий для подниматься, стен-установленный, пол-стоять и творческая установка как склонная установка распорки
Наши обслуживание и миссия
Наша
компания
имеет
идеальную
систему
обслуживания,
включая
обслуживание
пре-продажи,
обслуживание
в-продажи
и
обслуживание
после-продажи.
Для
того
чтобы
обеспечить
высококачественное
обслуживание
для
наших
клиентов,
мы
тренируем
каждого
продавца
со
знанием
обслуживания
необходимого
продукта
и
организовали
отдел
технологии
поддерживая
с
группой
в
составе
превосходные
и
профессиональные
инженеры.
Любая
проблема
вы
можете
связаться
мы
в
любое
время
вы
любите.
обслуживание
Пре-продажи:
1.
дознания
ответа
в
24
часах.
2.
изучение
рыночной
конъюнктуры
и
прогноз
для
клиента.
3.
обеспечьте
уникальные
и
профессиональные
решения
основанные
на
требовании
к
клиента.
4.
технические
спецификации
и
образцы
предлагают.
5.
Другие
обслуживания,
как
особенный
пакуя
дизайн,
фабрика
посещая
и
так
далее.
обслуживание
В-продажи:
1.
отслеживать
отчет
в
произведении.
2.
качественный
отчет
по
испытанию
для
каждого
заказа.
3.
фото
и
видео
согласно
требованию
к
клиента.
4.
свободные
запасные
части.
обслуживание
После-продажи:
1.
обслуживание
и
подъем
продолжительности
жизни
свободные.
2.
жалоба
ответить
период
не
превысить
24
часа;
наведение
обслуживания
и
решение
проблемы
поставленное
в
48
часах.
3.
отчет
об
удолетворения
потребностей
клиента
отслеживая.
4.
свободная
тренировка
техника.
5.
полный
комплект
документов
бесплатно,
который
включая
наведение
установки,
руководство
деятельности
программного
обеспечения,
легкое
руководство
по
уходу
и
обслуживанию
и
CD
программного
обеспечения
системы
управления
и
так
далее.
6.
особенное
обслуживание
для
большого
проекта,
как
стадион,
выставки,
квадраты
и
так
далее.



